Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 26.06.2021

В России к работе судов привлекли искусственный интеллект

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В России начали привлекать искусственный интеллект (ИИ) к работе судов. Пилотный проект заработал в Белгородской области, где к нескольким участкам мировых судей подключили ИИ для формирования судебных приказов по взысканию задолженностей по имущественным, земельным и транспортным налогам. Система готовит документы и проверяет реквизиты, что помогает судьям экономить время для вынесения решений.

Читать дальше...

Постановление Губернатора Белгородской области от 18 июня 2021 г. N 66 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года N 58"

ГАРАНТ.РУ 

В Белгородской области введены новые ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. На период действия режима повышенной готовности установлен запрет на работу организаций общественного питания в ночное время с 00:00 до 06:00 часов. Полностью запрещена работа фуд-кортов, детских игровых комнат и развлекательных центров для взрослых и детей в торгово-развлекательных центрах. Также под запрет попало курение кальянов, всех средств электронной доставки никотина (электронных кальянов, электронных сигарет... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.06.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Белгородцам предлагают бесплатно оформить фотографии для акции «Окна Победы»

«Технолог-Спартак» уступил московской Академии гандбола и сыграл с ней вничью

Белгороде машина сбила 3-летнего малыша на глазах у матери