Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2023

В Белгородской области увеличилась посевная площадь овощей

0

В Белгородской области засеют овощами около четырех тысяч гектаров

В 2023 году фермеры в Белгородской деятельности планируют засеять овощами около 4 тыс. гектаров земли. На текущий момент овощи высадили на 1 тыс. гектаров.

Капусту высадят на 626 га, огурцы — на 8,2 га, томаты — на 14,6 га, свёклу — на 112,8 га, морковь — на 54,3 га, лук — на 72 га. Под чеснок уйдёт 73 га, горох — 1211 га, кабачки — 161,2 га, а под другие культуры — 1394,1 га. Пока белгородские фермеры высадили чуть более 1 тыс. га.

Также в Белгородской области завершают посев подсолнечника и сахарной свёклы. Аграрии собирались приступить к посадке сои.

Ранее Gudvill.com писал о том, что в Белгородской области открыли завод кормов для домашних животных. Кроме того, в Белгородской области на четыре дня запретили продавать алкоголь.

Фото: freepik

Сообщение В Белгородской области увеличилась посевная площадь овощей появились сначала на GUDVILL.COM - Белгород.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса