Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 05.02.2021

Nissan представила обновлённый Pathfinder: релиз в России в этом году

Trashbox.ru 

Японский производитель автомобилей Nissan официально представил кроссовер Pathfinder нового поколения — «паркетник» обзавёлся существенно обновлённым кузовом, сразу несколькими дисплеями в интерьере, дополнительным посадочным местом в салоне благодаря и новой коробкой «автомат». Собственно, в самой компании заявляют, что основные изменения можно заметить именно внутри автомобиля — к примеру, сразу за рулевым колесом расположена цифровая приборная панель с диагональю 12,3 дюйма. Интерфейс данной панели можно удобно настраивать... Читать дальше...

Космический тест: как хорошо вы знакомы с миром за гранью Земли?

Cadelta.ru 

Однажды узнав о размере Вселенной, навсегда осознаешь, какой ничтожной песчинкой мы являемся в этом безмерном мире. Человечество о нем знает еще совсем немного. Пройдите тест о космосе и расширьте свои горизонты!

Инсайды № 02.02: новый патент ОРРО; Samsung Galaxy XCover 5; Reno 5 Marvel Edition, Samsung Galaxy M02

Cadelta.ru 

Наш портал в своих обзорах и статьях регулярно рассказывает обо всех новинках электроники. Мы освещаем все устройства крупнейших (и не только) производителей. Читатели имеют возможность узнать о том или другом гаджете все новости, практически с момента зарождения идеи его создания. В этом помогают сетевые информаторы, регулярно поставляющие новости на эту тему. В этот раз будут сведения, имеющие отношение только к продукции фирм ОРРО и Samsung.

Тест: блесните своим умом на весь интернет

Cadelta.ru 

Покажете остальным, с какой легкостью надо проходить тесты на знания и получать наилучшие результаты? Очень надеемся, что да! Попробуйте ответить на десяток каверзных вопросов, которые многих поставят в тупик. Успехов!



Ирландский подросток, отправлявший расистские оскорбления Иану Райту из-за поражения в FIFA, избежал уголовного наказания

CyberFootball.ru 

Ирландский подросток Патрик О’Брайен, оскорбивший бывшего нападающего «Арсенала» и сборной Англии Иана Райта, не получил уголовного наказания.

В мае 2020 года О’Брайен проиграл матч в FIFA и обвинил в этом Иана Райта, которого использовал в команде. Подросток отправил Райту более 20 сообщений с расисткими оскорблениями и пожеланиями смерти в инстаграме.

Райт заявил, что прощает О’Брайена, а судья отметил, что не видит смысла в обвинительном приговоре по уголовному делу. О’Брайен... Читать дальше...

Пост №4677032

JoyReactor.cc 

Автор: geminigem

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4677027

JoyReactor.cc 

Автор: блуждающий

Развернуть


Комментировать

Пост №4677026

JoyReactor.cc 

Автор: блуждающий

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников