Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

Прекрасные и опасные героини "Порохового коктейля" на локализованном постере

Horrorzone.ru 

Около трех недель остается до российской премьеры экшена "Пороховой коктейль" (Gunpowder Milkshake), который уже успели окрестить женской версией "Джона Уика". Сходство действительно есть - зрителей ждет погружение в мир наемных убийц. Только здесь всё куда веселее, чем в фильме с Киану Ривзом.

Читать дальше...

5 сезон «Рика и Морти» появился на КиноПоиске HD: сюжет и расписание серий

Trashbox.ru 

Российский онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» добавил в свою библиотеку контента новый 5 сезон анимационного сериала «Рик и Морти». В настоящее время первый эпизод уже доступен для просмотра пользователям подписки «Плюс» вместе с предыдущими четырьмя сезонами проекта. Оригинальная премьера состоялась 20 июня в США на телеканале Cartoon Network.

Читать дальше...

Пост №4836084

JoyReactor.cc 

Автор: Красный Комиссар

Развернуть


Комментировать



Санкт-Петербург, 21.06.2021

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

04:59ВОЗМОЖНА ПРОФИЛАКТИКА ДО 13:20
05:00«Известия»
05:25«Чужой район-2. Самогон», 1-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
06:10«Чужой район-2. Кража», 2-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
06:55«Чужой район-2. Пламя», 3-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
07:55«Чужой район-2. Ошибка», 4-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
08:50«Чужой район-2. Миллионер», 5-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Чужой район-2. Читать дальше...

HORRORZONE представляет: ХАЛК (СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ)

Horrorzone.ru 

Зона Ужасов представляет хоррор-серию HorrorZone. В этой серии мы собираем отборные ужасы от ведущих современных авторов жанра. Первые книги - "Голоса из подвала" и "Мухи" - вышли весной. И если "Мухи" - это роман, то "Голоса..." - своеобразный альманах ужасов в духе "Баек из склепа", в котором собрано много разных страшных историй, объединенных в единое целое сквозным сюжетом про мальчика, запертого в подвале, где он от голода, холода, страха и одиночества начинает слышать "голоса".

Читать дальше...

Халк

Horrorzone.ru 

Обсудить

Отклик 1 мс и частота до 165 Гц: в России представлены игровые мониторы Samsung Odyssey 2021 года

Trashbox.ru 

Обновленная линейка игровых мониторов Samsung Odyssey 2021 года готовится к запуску на российском рынке. Об этом компания Samsung официально сообщила сегодня, 21 июня, в отдельном пресс-релизе. Улучшенные модели предлагают ускоренное время отклика и отличаются более эргономичным дизайном. Диагональ плоского экрана Odyssey 2021 года варьируется от 24 до 28 дюймов, поэтому геймеры смогут выбрать подходящую версию монитора в зависимости от личных предпочтений и игровых потребностей.

Читать дальше...

Только для взрослых - в российских кинотеатрах покажут "Основной инстинкт"

Horrorzone.ru 

Прокатчик A-One этим летом сделает подарок всем эротоманам и любителям триллеров - с 29 июля в российский прокат выйдет отреставрированная версия знаменитого шедевра Пола Верховена "Основной инстинкт" (Basic Instinct, 1992).

Читать дальше...

Пост №4835990

JoyReactor.cc 

Автор: Reaxod

Развернуть


Комментировать

Матрос котенка не обидит: памяти Александра Еременко

«Горький» 

Я родился в 1950 году на Алтае, лесостепном Алтае. Природа там, где горы, на Кавказе, в Гаграх, Горном Алтае, слишком живописная. Там, где вырос я, были легкие холмы, рощи сосновые, березовые — очень своеобразная красота, не бросающаяся в глаза. Родился я в деревне, жил в рабочем поселке, через который проходила железная дорога, и обстановка там была не такая как в деревне, патриархальная, там немного несло всяческим криминалом, потому что в подобных […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Сериалы июля 2021 года: Новые сезоны

Cadelta.ru 

После того, как прошлись по лучшим кинолентам середины лета, негоже было бы не пройтись и по лучшим сериалам июля 2021 года. Новых сезонов весомых проектов в следующем месяце ожидается несметное количество, так что истым кинолюбителям, будет на что посмотреть и чем насладиться. А начнем мы, в соответствии с графиком выхода сериалов на сервисах, с очередного мистического проекта всеми любимого видеостримера Netflix…

Лучшие пылесосы на любой бюджет: от Xiaomi до Dyson

Trashbox.ru 

В последнее время на рынке пылесосов стало очень много различных моделей от всевозможных производителей, так что потенциальному покупателю всё сложнее и сложнее выбрать оптимальный вариант. Чтобы пользователю было проще, мы учли качество, удобство использования, арсенал функций и, конечно же, стоимость, чтобы предоставить список наиболее достойных моделей от известных производителей. И, конечно, к каждой модели будет понятное объяснение, почему она лучшая в своей ценовой категории.

Читать дальше...

AliExpress 618 Summer Sale: Oclean X Pro Elite отдают со скидкой и подарками

Trashbox.ru 

Летнюю распродажу «618» можно смело назвать второй по величине акции на AliExpress — в ходе данного мероприятия многие крупные производители предлагают приличные скидки, и Oclean, естественно, не осталась в стороне. Бренд позволяет приобрести различные электрические зубные щётки со скидкой и даже получить при этом приятные подарки. И, что самое важное, — в акции участвует и бестселлер Oclean X Pro Elite.

Читать дальше...

Фонд кино отказался финансировать экранизацию "Метро 2033"

Horrorzone.ru 

Поддержки проект не получит.

Экранизировать постапокалиптический роман "Метро 2033" писателя Дмитрия Глуховского пытаются довольно давно. Права продавали американцам, но у тех ничего не получилось. Несмотря на наличие серии популярных видеоигр по вселенной "Метро", фильма всё нет и нет. Казалось, дело сдвинулось с мертвой точки, когда в августе 2019-го объявили о разработке масштабной отечественной адаптации книги, однако и в этот раз процесс идет не слишком быстро.

Создатели - а это "ТНТ Premier"... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке