Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

"Испорченная реальность" Джона Урбанчика уже в продаже

Horrorzone.ru 

Издательство "Полтергейст Пресс" радует очередной жанровой новинкой.

В продаже появился роман "Испорченная реальность" (Stale Reality) за авторством американского писателя Джона Урбанчика. Российским читателям этот товарищ совершенно не знаком, и теперь это недоразумение можно будет исправить.

Официальная аннотация звучит так:

Кевина Николса можно назвать счастливым человеком. У него любимая жена и очаровательный маленький сын, стабильная работа с дружелюбными коллегами и немало хороших воспоминаний и надежд на будущее. Читать дальше...

Rockstar прекращает поддержку онлайна на Xbox 360 и PS3, Фестиваль игр в Steam, Хидеки Камия и Bayonetta 3 –дайджест игровых новостей № 3.06. Часть вторая

Cadelta.ru 

Читайте в выпуске игровых новостей: Rockstar отключает онлайн поддержку своих проектов на Xbox 360 и PS3; В Steam стартовал фестиваль игр; Хидеки Камия злится на игроков за то, что те злятся на отсутствие Bayonetta 3 на Е3; Nintendo не хочет раскрывать подзаголовок Breath of The Wild 2; Трейлер Fallout: London – крупного фанатского мода; Боты в Battlefield 2042.



Итоги Е3 2021: Главные игры будущего

Cadelta.ru 

E3 2021 прошла, оставив за собой не так много эмоций, как того ожидали геймеры. С твердой уверенностью можно сказать, что самым впечатляющим и крутым анонсом на выставке был мини-холодильник от Xbox, ради которого и затевалось все мероприятие. Если же серьезно, итоги Е3 2021 неоднозначные, ибо по факту нам просто рассказали об играх, которые мы ждали уже давно, хотя и без пары громких релизов не обошлось. Мы собрали главные игры с Е3 2021, которые считаем самыми интересными на выставке. В целом вышло 23 проекта. Читать дальше...

Тест: помните ли вы что-то из школьных уроков по географии?

Cadelta.ru 

Не каждый взрослый сможет похвастаться хорошим знанием географии. Ведь знания, полученные в школьные годы, если их не освежать, со временем забываются. Предлагаем вам проверить, осталось ли что-нибудь в вашей памяти!

О чем будет последний сезон "Ходячих"? (+ НОВЫЕ КАДРЫ)

Horrorzone.ru 

Финальный сезон The Walking Dead будет состоять из 24 эпизодов и растянется на два года, а показ его стартует 22 августа. AMC опубликовали официальный синопсис завершения своего эпохального сериала, а также еще несколько свежих кадров.

Читать дальше...

Красивый и медленный - саундтрек к хоррору "Цензор" (АУДИО)

Horrorzone.ru 

Британский арт-хоррор "Цензор" (Censor) должен выйти в российский прокат 22 июля 2021 года. Судя по всему, это будет кино из числа так называемых "продвинутых", интеллектуальных ужасов. Тех, в которых упор делается не на эффектность и скримеры, а на саспенс и тягучую, мрачную атмосферу. По крайней мере именно так - мрачно и тягуче - звучит саундтрек фильма, который мы с вами можем послушать уже сейчас.

Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы