Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Март
2020

Новости Гала за 03.03.2020

На Урал за тысячу. Часть 1: гостевой пост от Ирины Бодровой

«ЧУМотека» 


С недавних пор авиакомпания Руслайн возит нарьянмарцев в Екатеринбург за 1 тысячу рублей. Число халявных билетов ограничено, но везунчики их отлавливают. Ирина Бодрова решила отомстить общим с ЧУМработницей друзьям-уральцам за их осеннее нашествие в НАО и нагрянула к ним на февральские выходные.



Для сведения:

В посте упоминаются участники НАО-набега: Надежда Лебедева, Галина Исаева, Павел Кравченко, Любовь Брюхова;

Эмоциональная орфография автор сохранена. Читать дальше...

Творческая школа «Кларнетино» пройдёт 23-27 марта

Блог сайта «Спутник» 

C 23 по 27 марта 2020 г. на базе ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана (г. Нижний Новгород) будет проходить Творческая школа «Кларнетино». Творческая школа появилась благодаря объединению команд двух крупных музыкальных проектов – Фестиваля-конкурса «Кларнетино» и Творческой школы «Сад музыки». Фестиваль-конкурс «Кларнетино» имени выдающегося нижегородского кларнетиста Евгения Анатольевича Титова проводится в ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана с 2014 года, каждый год собирая десятки участников со всей страны. Опыт команды... Читать дальше...

На территории РА есть закрытые и труднопроходимые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что 3-го марта по положению на 23:00 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги. Aвтодороги, ведущие к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона будут закрыты в течение неопределенного периода времени. Варденяцский перевал закрыт для грузовиков с прицепом, открыт для легковых автомобилей. Автодорога Сотк-Карвачар закрыта для грузовиков с прицепом, труднопроходима для легковых автомобилей. О Ларсе Согласно полученным …

Читать дальше...

Песня на армянском и овчарка: в Грузии Пашиняну подготовили подарки Видео

Galatv.am (ru) 

По случаю официального визита премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Грузию в Тбилиси был дан официальный ужин. На официальном ужине в честь армянской делегации выступил грузинский ансамбль «Швидкаца», исполнив известную грузинскую песню Тбилисо и армянскую народную «Ов сирун, сирун». «В честь нашей делегации», — сообщил Пашинян, выйдя в прямой эфир в Facebook, подпевая исполнителям. Премьер Армении …

Читать дальше...

Коронавирус в США: ФРС урезала процентную ставку из-за рисков для экономики

Galatv.am (ru) 

ФРС США урезала процентную ставку в ответ на растущие тревожные настроения в связи с коронавирусом. Федеральная резервная система (ФРС) опустила процентную ставку на 50 базовых пунктов до 1-1,25 процентов в качестве меры стимуляции экономики. Экономика США остается сильной, говорится в заявлении ФРС, однако с коронавирусом связаны нарастающие риски для экономической активности. «Из-за этих рисков и …

Читать дальше...

Франсуа Д’Орсиваль: «Замалчиваемая история преследования восточных христиан» (Le Figaro, Франция)

Galatv.am (ru) 

Сегодня на Востоке нет ни одного места, где бы христиане чувствовали себя в безопасности, за исключением Иордании, Израиля и Ливана. Кто это сказал? Франсуа Фийон. Для него это единственная политическая борьба, которую он ведет во Франции, поскольку уже почти три года он не участвует ни в каких политических дебатах на родине, за исключением своей собственной …

Читать дальше...



ЕС выделит Греции 700 млн евро из-за обострения ситуации с мигрантами

Galatv.am (ru) 

Евросоюз выделит Греции 700 млн евро финансовой помощи в связи с обострением ситуации на границе с Турцией, где тысячи беженцев пытаются пересечь границу с ЕС. Эти средства нацелены на усиление охраны границ, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen) во время поездки к турецко-греческой границе во вторник, 3 марта. В свою …

Читать дальше...

The Guardian: «Эрдоган пожинает то, что посеял: Турция оказалась на грани катастрофы в Сирии»

Galatv.am (ru) 

Живущие по своим правилам и не признающие никакого контроля авторитарные лидеры — в данном случае мы говорим о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрогане — как правило полагают, что они лучше всех остальных знают, как нужно поступать, и они крайне нетерпимы к любой критике « Как сообщает www.theuk.one. Именно это высокомерие и поставило Эрдогана и Турцию …

Читать дальше...

Ван Гал: «Де Йонг должен был перейти в «Ювентус»»

Soccer.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Аякса» и «Барселоны» Луи ван Гал в общении с Ziggo Sport высказался о двоих игроках сборной Нидерландов – хавбеке Френки де Йонге и защитнике Матийсе де Лигте. Напомним, что минувшим летом оба футболиста ушли из «Аякса»...

Луи Ван Гал: "Де Йонг играет в "Барселоне" только из-за своей цены"

Newsfiber.com (sport) 

Бывший главный тренер "Барселоны" Луи Ван Гал поделился мнением об игре полузащитника каталонцев Френки Де Йонга. Подробнее…

Весь сюжет (5)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Просматривали в Гале 03.03.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Heart of Madness New World

Marca: ФИФА и УЕФА могут отстранить испанские клубы и сборную из-за правительства

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева