Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 06.10.2021

«Недооценил болезнь»: Анжелика Варум впервые рассказала про алкоголизм отца

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица сделала признание.

Юра с Машей и внучкой Лизой Елена Сухова

Анжелику Варум и ее отца всегда связывали особые отношения. Юрий Варум любил и заботился о своей дочери и помог ей найти свое место в жизни.

 «Мой папа заботился обо мне с того момента, как я в восемнадцать лет приехала из Львова в Москву, и до той поры, пока не встала на ноги. Более того, он всячески помогал и содействовал моему становлению. Я ни разу не почувствовала себя зависимой. Это была настоящая поддержка любящего и любимого отца. Читать дальше...

Как сегодня выглядят актрисы из бразильских сериалов, каждую серию которых мы ждали, как праздника

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 90-е латиноамериканские сериалы собирали у экранов телевизоров миллионы зрителей. Мы с нетерпением бежали домой, чтобы на час окунуться в сказочную атмосферу теплых краев, искренне привязывались к героиням, воспринимали их неудачи как свои и покорно ждали хеппи-энда.

С тех пор прошли десятки лет, а актрисы, подарившие нам любимых персонажей, здорово изменились. Мы покопались в соцсетях и выяснили, как сегодня выглядят главные звезды бразильского телевидения 1990–2000-х годов.

Читать дальше...

Вы его не узнаете! Как выглядит звезда фильма «Горец» Кристофер Ламберт в 64 года

Passion.ru 

С середины 1980-х и до конца 1990-х годов Ламберт был самым знаменитым франко-американским актером. Он получал престижные кинопремии, разбивал с экрана женские сердца, разговаривая голосом с хрипотцой, был героем боевиков и девичьих грез.



Тайна смерти Игоря Талькова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Об обстоятельствах гибели Игоря Талькова говорят даже чаще, чем о его жизненных заслугах. За 34 года музыкант успел выпустить несколько бессмертных хитов, но главным достижением считал создание крепкой семьи. Супруга прощала артисту любые прегрешения.

Игорь Тальков

Талантливый поэт и музыкант восхищал окружающих целеустремленностью. Игорь Тальков мог остаться ресторанным певцом, но чувствовал, что сумеет добиться большего. Так и случилось: после композиции «Чистые пруды» на вокалиста обрушилась популярность. Читать дальше...

Срыв?срыв!срывище...

«Diets.ru» 

Я была уверена, что всё под контролем... Я питаюсь без ограничений+ко всему с читмилами... Нет...случилось то, чего я так боялась-я сорвалась Мне кажется, я сожрала тонну, просто целое корыто еды, как это положено истинным свиньям Господи, как же я сейчас себя презираю, просто ничтожество слабохарактерная, бесхребетная мразь Знаете в чем парадокс? Когда я не следила за питанием, мне было по фиг, и я могла есть что и сколько хочу-не было такого презрения к себе...

Варум рассказала об изменах Агутина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Анжелика Варум и Леонид Агутин не только творческая пара, но и семейная. Однако в 2011 году их союз едва не потерпел крах, когда музыканта поймали за поцелуями с эффектной незнакомкой. Несколько дней певица раздумывала о разводе, но в конечном итоге нашла в себе силы простить.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже 24 года, но до сих смотрят друг на друга влюбленными глазами. Многие задаются вопросом, в чем же секрет такого многолетнего союза. А ведь жизнь подкидывала звездам немало испытаний... Читать дальше...

«Просят заплатить»: Юлия Барановская пострадала от мошенников

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая сделала заявление.

Юлия Барановская Instagram.com

 Юлия Барановская рассказала, что пострадала от действий мошенников в Сети. Подписчики написали ей в директ, что приняли участие в розыгрышах от имени Барановской, но результата не увидели.

«От моего имени проходят розыгрыши и просят заплатить какие-то деньги за участие. Это мошенники! Я не провожу никаких розыгрышей! Вся информация – только на моей странице. Не ведитесь!»

— обратилась встревоженная телеведущая к поклонникам в своем блоге в Инстаграме. Читать дальше...

Александр Домогаров-младший снимет продолжение фильма «Пальма»

Блог сайта «Культуромания» 


Александр Домогаров-младший снимет продолжение фильма «Пальма», сообщает агентство «Интермедиа». В нем пойдет речь о другом животном.

Автор сценария фильма Елена Мавроматис рассказала, что уже работает над сценарием к фильму «Пальма-2». «(В фильме) речь пойдёт о новом животном, ради спасения которого нашим героям придётся сделать все возможное и невозможное. Что за животное — пока секрет», — сказала она.

Картину представят компании «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн» совместно с каналом «Россия». Читать дальше...

Ностальгические снимки знаменитостей из прошлого

Yumorov.ru (знаменитости) 

Все мы любим порой пересмотреть пару любимых фильмов, где актеры всегда будут вечно молодыми. Пожалуй, именно такие старые фотографии лучше всего напоминают о скоротечности времени. Давайте немного поностальгируем и посмотрим фотографии знаменитостей, где они еще совсем молодые. 1. Стив Бушеми, Адам Сэндлер и Брендан Фрейзер на съемках фильма «Пустоголовые» в 1994 году 2. Том Хэнкс на съемках фильма …

Муцениеце в смелом топе похвасталась плоским животом, а Самбурская — длинными ногами в ботфортах

Passion.ru 

6 октября в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера продолжения саги про Джеймса Бонда «Не время умирать», собравшая много российских селебрити.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Ирина Паутова голая

Bumboobs.com 

Молодая российская актриса, голая Ирина Паутова. Русская знаменитость родом из Ярославля, на свет появилась в 2001 году 28 апреля. Стоит

Читать дальше...

Вышел тизер новой экранизации Resident Evil с кадрами из предстоящего трейлера

Блог сайта «Культуромания» 


В Сети появился тизер фильма «Resident Evil: Welcome to Raccoon City» («Обитель зла: Ракун Сити»), в котором представлены кадры из предстоящего трейлера картины.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков