Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2021

Новости Ижевска за 11.06.2021

Доля легпрома в объеме промышленной продукции производств Удмуртии снизилась на 9,3%

РИА Мода 

За четыре месяца текущего года предприятиями республики отгружено продукции легкой промышленности на 718,7 млн рублей, что на 9,3% ниже по сравнению с прошлым годом, сообщает «Новый путь».

Читать дальше...

В Госдуме прокомментировали предложение Хуснуллина об объединении регионов

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Мнение вице-премьера Марата Хуснуллина об объединении регионов не соответствует принципам Конституции РФ. Об этом сообщил первый замруководителя фракции «Единой России» по законопроектной деятельности в Госдуме Андрей Исаев на встрече с жителями Удмуртии.

Полицейские задержали белгородца, который обманул на ставках как минимум 43 человека со всей России

FONAR.TV (Белгород) 

Следственное управление УМВД по Белгороду возбудило уголовное дело в отношении 32-летнего белгородца, который похитил около 300 тысяч рублей у жителей из разных регионов России под предлогом заработка на спортивных ставках в интернете, Подозреваемого задержали полицейские вместе с ОМОНом.

Читать дальше...



Жителю Удмуртии грозит до 10 лет за секс с малолетней девочкой

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Удмуртии 20-летнего жителя Сюмсинского района будут судить за половые преступления в отношении малолетней девочки, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что молодой человек пригласил 13-летнюю знакомую в дом приятеля "для совместного досуга. Здесь и были совершены преступления. "Воспользовавшись ситуацией, зная о малолетнем возрасте знакомой, он совершил в отношении нее развратные действия и половое сношение, говорится в сообщении. Свою вину он признал в полном объеме. Дело направлено в суд. Читать дальше...

Лжеброкер из Белгорода обманул жителей России на 300 тысяч рублей

REGNUM 

Подозреваемого в мошенничестве на спортивных ставках задержали силовики в Белгороде. Мужчина обманул как минимум 43 человек из разных регионов на общую сумму около 300 тысяч рублей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 июня в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

АвтоВАЗ не ожидает приостановки производства в июне, но не исключает её в дальнейшем

«Мировое обозрение» 

ЛЕБЕДЕВО (Тверская область), 11 июня - РИА Новости. "АвтоВАЗ" не ожидает новой приостановки производства в июне из-за дефицита автоэлектроники, но не исключает её в дальнейшем, сообщил журналистам президент компании Николя Мор.

Читать дальше...

Новости Ижевска
Ижевск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Глава Удмуртии Александр Бречалов вручил государственные награды сотрудникам регионального Главного управления МЧС России

МЧС России 

Торжественная церемония вручения государственных наград РФ и новой техники состоялась в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике.

300 многодетных семей Удмуртии смогут улучшить жилищные условия благодаря жилищному маткапиталу

Газета «Можгинские вести» 

Одним из наиболее острых вопросов многодетных семей является обеспечение жильем. Поэтому по инициативе Главы Удмуртии Александра Бречалова в республике ввели региональный материнский капитал. В 2021 году на данную меру выделили 75 млн руб. Свои жилищные условия смогут улучшить 300 многодетных семей. На 1 июня для получения этой поддержки заявления подали 256 семей. 144 – уже […]

Читать дальше...

Житель г. Ижевска осужден за совершение 14 краж электроинструмента

Прокуратура РФ 

Завьяловским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Ижевска, 1980 года рождения, который признан виновным в совершении 14 преступлений, предусмотренных п. п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину), п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Просматривали в Ижевске 11.06.2021

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Шестилетнего пассажира мотоцикла госпитализировали после аварии в Ижевске

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым