Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2021

Новости Ижевска за 11.06.2021

11 и 12 июня в Ижевске ограничат движение транспорта

Udm-info.ru

В Ижевске в связи с проведением праздничных мероприятий Дня города и Дня России 11 и 12 июня временно ограничат движение транспорта по центральным улицам, сообщает Госавтоинспекция по УР.

Исследование: большинство россиян считают себя финансово независимыми

Блог сайта «Банки.ру» 

Большинство (63%) жителей крупных и средних российских городов считают себя финансово независимыми, говорится в исследовании СК «Сбербанк страхование жизни». Материальную свободу, по мнению россиян, дают достойная зарплата и накопления. Так, финансово независимыми считают себя 64% мужчин и 61% женщин. Чаще всего так отвечали 40–50 летние — 73% опрошенных в этой возрастной группе. Больше всего людей, относящих себя к финансово независимым, живет в Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке (74%).

Читать дальше...

63% жителей крупных и средних российских городов считают себя финансово независимыми

Экономика и жизнь 

Накануне Дня России (Дня независимости) СК «Сбербанк страхование жизни» в 37 российских городах с населением свыше 500 тыс. человек провела исследование мнений их жителей о личной финансовой независимости. Оно показало, что материальную свободу дают, прежде всего, достойная зарплата и накопления.



Онлайн-встреча «Районнале: как влюбиться в свой район»

Агентство социальной информации 

Центр «Благосфера» приглашает на онлайн-встречу с авторами формата локальных фестивалей. Команда уже провела Районнале в Москве, Первоуральске, Ижевске и Элисте и готова поделиться своим опытом. Районнале – это формат локальных фестивалей, помогающих менять городскую среду, выявлять уникальность территории и активировать сообщества. Соучаствующий фестиваль – это отличная возможность работать со своими целевыми аудиториями как городским активистам […]

Читать дальше...

Крупнейший в мире зрительский смотр короткометражного кино. ...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Крупнейший в мире зрительский смотр короткометражного кино. 1000 площадок, полмиллиона зрителей, голосование фонариками. Фестиваль уличного кино представляет собой один из самых необычных и продолжительных кинофестивалей в мире. Летние площадки будут реконструированы в кинозалы, где все желающие свободно смогут познакомиться с короткометражными лентами российских мастеров и определить лучшие из них. Фестиваль стартует с показов в Москве 19 июня и до конца сентября охватит всю России. Основная миссия фестиваля ... Читать дальше...

Больница в Удмуртии сбывала незарегистрированные медицинские изделия

Udm-info.ru

В одной из больниц Удмуртии организовали подпольное изготовление склеророговичных комплексов, которые больница продала нижегородской организации за 234 тысячи рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры УР.

В Удмуртии проходят учения по ликвидации условного очага африканской чумы свиней

Meatinfo.ru 

В Удмуртии 9 июня прошли полномасштабные республиканские учения по ликвидации условного очага АЧС, организованные Главным управлением ветеринарии УР, сообщили в пресс-службе регионального минсельхоза. Для проведения учений всех от...

В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» на территории Военно-спортивного лагеря «Призывник» сотрудниками МВД по Удмуртской Республике и общественниками был проведен урок Мужества для несовершеннолетних. В зале собралось около 90 школьников.

Новости Ижевска
Ижевск

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Четыре футболиста пополнили состав нижнекамского «Нефтехимика»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Футбольный клуб «Нефтехимик» пополнил свой состав четырьмя новыми игроками. В расположение нижнекамского клуба прибыли защитники Алексей Бердников и Павел Котов, а также полузащитники Кирилл Родионов и Денис Талалай. 

Читать дальше...

Как выбрать сумки и чемоданы для путешествий: рекомендации специалистов и основные виды аксессуаров

ТВ «Катунь-24» 

Функциональные аксессуары позволяют нам путешествовать с комфортом и с легкостью транспортировать большое количество личных вещей. Выбрать дорожные сумки в Ижевске просто, нужно всего лишь учитывать несколько нюансов.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике информирует водителей об ограничении движения автотранспорта

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения города Ижевска, в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня России, 11 и 12 июня 2021 года будет действовать временное ограничение движения транспортных средств.

Просматривали в Ижевске 11.06.2021

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки