Январь
2023

«Ак Барс» отыгрался с 0:2 и победил «Сибирь» в матче КХЛ

0

Казанский «Ак Барс» в серии буллитов взял верх над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 9 января на арене «Сибирь» в Новосибирске. По ходу матча «Сибирь» вела со счетом 2:0 благодаря шайбам Никиты Короткова (15-я минута) и Александра Шарова (22-я минута, в большинстве). Однако «Ак Барс» отыграл обе шайбы — в составе гостей отличились Александр Радулов (28-я минута, в большинстве) и Василий Токранов (47-я минута) — 2:2 по итогам трех периодов. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Ак Барса» (1:2). Решающий буллит реализовал Дмитрий Воронков. Итоговый счет — 2:3, волевая победа «Ак Барса» (57 очков), который располагается на седьмом месте в Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» (62 очка) — на четвертом месте на Востоке.

Спорт в Татарстане

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Матч ФК "Рубин" - ФК "Ростов" 11 мая 2024: где посмотреть трансляцию

Путин обратился к участникам KazanForum: Дорожим связями с мусульманскими странами

Музей, полевая кухня и концерт: СИБУР организовал в Нижнекамске площадку к 9 Мая