Главные новости Казани
Казань
Январь
2023

«Ак Барс» отыгрался за минуту до конца матча с «Адмиралом» и одержал победу по буллитам

«Ак Барс» одержал шестую победу в последних семи матчах КХЛ. В Казани прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимал «Адмирал». В первом периоде зрители голов не увидели. Во втором команда с Дальнего Востока открыла счет и долгое время удерживала преимущество. За минуту до завершения третьего периода казанцы сравнял счет и перевели игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке команды не забивали, в серии буллитов же удачливее был «Ак Барс». Таким образом, казанцы одержали шестую победу в последних семи матчах. КХЛ. Регулярный чемпионат «Ак Барс» — «Адмирал» — 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) по буллитам Голы: Чебыкин (Елисеев, Шулак), 36:44 — 0:1, Кагарлицкий (Шипачев, Радулов), 58:54 — 1:1, Воронков — решающий буллит.