Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Новости Крымска за 22.01.2016

Россия готова стянуть в Крым сухопутные войска уже сейчас, - главком

«Российский Диалог» 

Генерал-полковник Олег Салюков, являющийся командующим Сухопутных войск России, утверждает, что на Крымском полуострове еще не были развернуты силы его подразделений, однако это может стать лишь делом времени.

Крымские медучреждения могут работать без лицензии только до 2017 года

Newc.info 

Крымские медучрежения, которые, согласно законодательству РФ, сейчас работают по уведомлениям, смогут так проработать только до 1 января 2017 года. После им будет нужна лицензия, рассказал глава Росздравнадзора РК Василий Климов.

Третьяковская галерея приостановила продажу онлайн-билетов временно

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Государственная Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн-билетов на ретроспективу Валентина Серова, сообщила «Лента.ру» со ссылкой на РИА Новости. Такое решение приняли после того, как в четверг, 21 января, толпа желающих посмотреть выставку на Крымском Валу выломала входную дверь.

Читать дальше...

Истребитель, обгоняющий ракеты: каким будет МиГ-41

Блог сайта «Космос» 

 Этот самолет — сверхскоростной истребитель-перехватчик пока не существует в природе, но слухами о нем, как говорится, земля полнится. Даже сама модификация — МиГ-41 - свидетельствует лишь о том, что это будет разработка ОКБ им. Микояна, а сам самолет станет дальнейшим развитием ныне существующего и успешно эксплуатируемого в российских ВКС знаменитого истребителя МиГ-31.

Читать дальше...



22.01.2016 10:30 : Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн билетов на выставку Валентина Серова

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает пресс-служба галерея. Такое решение принято после того, как накануне толпа желающих посмотреть выставку на Крымском валу, выломала входную дверь.

Читать дальше...

Росстат заявил об увеличении численности населения России

«Взгляд» 

Численность населения России на 1 января 2016 года увеличилась на 0,9% по сравнению со средним показателем 2015 года и составила 146 млн 519,8 тыс. человек, сообщили в Росстате. По федеральным округам наибольший прирост населения наблюдается в Крымском федеральным округе – по сравнению со средним показателем 2015 года численность населения в нем выросла на 0,7%, до 2 млн 327,3 тыс. человек, передает ТАСС сообщение ведомства. В Северо-Кавказском федеральном округе численность населения выросла на 0,3%, до 9 млн 717,5 тыс. Читать дальше...

Численность населения России - 146,5 млн человек

«Вести» 

Численность населения России увеличилась к 1 января на 0,9% в годовом выражении и составила 146 519 800 человек, сообщает Росстат. Наибольший прирост населения отмечен в Крымском федеральным округе - на 0,7% до 2 млн 327,3 тыс. человек.

Снесенная дверь вынудила Третьяковку отказаться от онлайн-билетов на Серова

Lenta.ru 

Государственная Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн-билетов на ретроспективу Валентина Серова. Такое решение приняли после того, как в в четверг, 21 января, толпа желающих посмотреть выставку на Крымском Валу выломала входную дверь. В настоящее время в музее все в порядке.

Крымских почтальонов заставили шпионить за неблагонадежными гражданами

Vlasti.net 

В оккупированном Крыму сотрудники ФСБ России направили во все почтовые отделения списки "подозреваемых в экстремизме" жителей полуострова и обязали почтальонов сообщать о поступлении какой-либо корреспонденции на их адреса.

Тяга к прекрасному?

«Москва - Третий Рим» 

Посетители выставки Валентина Серова, приуроченной к 150-летию со дня рождения художника, выломали дверь в Третьяковской галереи на Крымском Валу.

Третьяковская галерея из-за выломанной двери прекратила онлайн продажу билетов

Блог сайта «ТВЦ» 

Третьяковская галерея прекратила продажу билетов в Интернете на выставку Валентина Серова после того, как жаждущие приобщиться к искусству выломали дверь в галерею на Крымском валу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Третьяковская галерея из-за выломанной двери прекратила онлайн продажу билетов

Блог сайта «ТВЦ» 

Третьяковская галерея прекратила продажу билетов в Интернете на выставку Валентина Серова после того, как жаждущие приобщиться к искусству выломали дверь в галерею на Крымском валу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 22.01.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров