Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2016

Новости Крымска за 22.01.2016

Третьяковская галерея из-за выломанной двери прекратила онлайн продажу билетов

Блог сайта «ТВЦ» 

Третьяковская галерея прекратила продажу билетов в Интернете на выставку Валентина Серова, после того как жаждущие приобщиться к искусству выломали дверь в галерею на Крымском валу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Посетители выставки Валентина Серова устроили потасовку у входа в Третьяковскую галерею

«В Москве» (newsmsk.com) 

Выставка художника Валентина Серова на Крымском валу, вызвала ажиотаж среди жителей и гостей столицы. По словам очевидцев, двери не выдержали натиска и погнулись из-за того, что в них стучались желающие посетить выставку.

Дверь Третьяковской галереи не выдержала наплыва посетителей и рухнула, закрыта продажа билетов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу сообщает, что Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн-билетов до окончания работы выставки Валентина Серова из-за инцидента, произошедшего в четверг.

Читать дальше...

Обмен колкостями

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

1. Британия открыто обвинила РФ и ФСБ в убийстве беглого агента ФСБ Литвиненко работавшего на Березовского. С учетом давности истории и практического тупика в реализации "правосудия", кроме информационного эффекта у этих обвинений вряд ли будут какие-то последствия, хотя в Вашингтоне заявили, что может быть и там задумаются над тем, чтобы нечто по этому вопросу предпринять. Соль ситуации в том, что для информационно-психологической войны которая сопровождает холодную войну между США и РФ, что есть дело Литвиненко... Читать дальше...

Третьяковка усилила охрану после инцидента на выставке Серова

«ФАН» (Riafan.ru) 

Третьяковская галерея усилила охрану здания на Крымском Валу после инцидента в четверг, когда разъяренная толпа вынесла одну из входных дверей. Об этом заявила руководитель пресс-службы музея Анна Котляр.

В Третьяковской галерее усилили охрану после инцидента на выставке Серова

"Фонтанка" 

Третьяковская галерея усилила охрану своего здания на Крымском Валу из-за небывалого зрительского интереса к работающей до 24 января выставке Валентина Серова, из-за чего была сломана входная дверь в музей. «Сейчас все под контролем, никакой угрозы сохранности экспонатов и безопасности людей нет. К моменту открытия музея в пятницу будут выделены дополнительные наряды полиции»,— приводит ТАСС слова руководителя пресс-службы Третьяковской галереи Анны Котляр.



Третьяковку едва не взяли штурмом

«Вести» 

Желающие попасть на выставку Валентина Серова минувшим днем едва не снесли дверь Третьяковской галереи на Крымском валу. Люди, простоявшие на морозе четыре с половиной часа, в результате так навалились на дверь, что конструкции прогнулись.

Третьяковку едва не взяли штурмом

«Вести» 

Желающие попасть на выставку Валентина Серова минувшим днем едва не снесли дверь Третьяковской галереи на Крымском валу. Люди, простоявшие на морозе четыре с половиной часа, в результате так навалились на дверь, что конструкции прогнулись.

Третьяковская галерея усилила охрану своего здания из-за сломанной двери

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Третьяковская галерея усилила охрану своего здания из-за сломанной двери. Речь идёт о филиале на Крымском валу. Как рассказали ТАСС в пресс-службе галереи, сейчас всё под контролем, никакой угрозы сохранности экспонатов и безопасности людей нет. Онлайн-продажу билетов временно приостановили.

Читать дальше...

Третьяковка приостановила онлайн-продажу билетов

Мослента 

Третьяковская галерея временно приостановила продажу онлайн-билетов до окончания работы выставки Валентина Серова. Причиной решения стал инцидент, произошедший в четверг. Желающие посетить выставку Серова на Крымском валу выломали дверь.

Это точно 2016-й? Почему посетители вынесли двери на выставку Серова

News2World.net 

Три этажа и 250 произведений, работы из 25 российских музеев, а также 4 зарубежных музеев и частных коллекций. О том, что открывшаяся в филиале Третьяковки на Крымском валу 7 октября 2015 года выставка к 150-летию со дня рождения художника Валентина Серова будет огромной, внимательного проработанной и интересной, сомневаться ...

Более 8 млн российских школьников познакомились с основами программирования в рамках образовательной акции в сфере ИТ

Itsec.ru 

http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=108610

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает об итогах всероссийской образовательной акции "Час кода", которая проходила с 4 по 13 декабря 2015 года по всей России. Она была направлена на популяризацию профессий в сфере информационных технологий (ИТ). Второй год подряд акция становится самой масштабной образовательной ИТ-инициативой в России. В 2015 году ее охват превысил 85% российских школ — проведено около 350 тысяч уроков программирования. Читать дальше...

Просматривали в Крымске 22.01.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов