Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 13.07.2016

«Крымский титан» получит железную дорогу в обход Украины

Блог сайта «Темы дня» 

Симферополь, 13 июля. Для завода «Крымский титан» будет построена железная дорога в обход Украины. Об этом сообщил руководитель комитета по промышленной политике Заксобрания Крыма Петр Запорожец.

Читать дальше...

В Коктебеле полиция силой разогнала местных торговцев

NEWSLIDER 

Сотрудники правопорядка в крымском курортном поселке Коктебель силой разогнали торговцев. Как сообщает портал «События Крыма», ссылаясь на Крымскую правозащитная группу, конфликт произошел накануне вечером в парковой зоне Коктебеля. Инцидент начался с того, что в парке, где сувенирные палатки, столовые и кафе, отключили электричество. С наступлением темноты торговцы включили генераторы. После этого приехали сотрудники полиции и ...

Обещанный для аэродрома «Бельбек» терминал может не появиться вовсе

Сrimea-News.net 

На третьем году оккупации Крымского полуострова его жителей все чаще посещают разочарования. Словно мыльные пузыри, одно за другим, лопаются данные в состоянии эйфории обещания «построить»,…

Купить недвижимость стало проще

Абинский муниципальный вестник 

Абинский сектор межмуниципального отдела по Абинскому и Крымскому районам Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует граждан, что с 15 июля 2016 года государственная регистрация прав на недвижимость будет удостоверяться только выпиской из ЕГРП С 15 июля 2016 года вступает в силу норма об изменении Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180... Читать дальше...



Пить надо меньше! И лить… Жителям Крымского села объяснили, почему в кране нет воды

РИА Новый Регион 

Алуштинский водоканал выступил с разъяснениями по поводу отсутствия воды в селе Нижняя Кутузовка. Ответственные лица доходчиво объяснили населению – меньше надо мыть машины и поливать огороды. Как передает корреспондент NDNews, разъяснения Алуштинского филиала ГУП РК «Вода Крыма» размещены на официальном сайте муниципалитета. Первым делом водоканальщики напомнили, что Нижняя Кутузовка получает воду из подземных источников предгорья Демерджи. Их дебит носит сезонный характер, и ежегодно летом вводится график подачи воды.

Крымский мост. Как продвигается «стройка века»

«АиФ-Крым» 

Если в феврале в Керченском проливе еще только шла подготовка к грандиозному строительству Крымского моста – 19-километрового транспортного перехода между полуостровом и материковой Россией через остров Тузла, то спустя четыре месяца строительные работы уже вовсю кипят на шести из восьми участков. Из более чем 7 тыс. свай погружено свыше 1,5 тыс. Готово 49 опор, еще 108 – в работе. Ежедневно на стройплощадках задействовано 220 единиц техники и более 2,5 тыс. рабочих.

Читать дальше...

Женщина утопила мать в ванне

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Крымском районе 12 июля сожитель 80-летней женщины увидел, как ее утопила дочь.

В Крыму увеличивается популяция ядовитых пауков

Закрыма 

Крымские экологи бьют тревогу: на территории полуострова в связи с глобальным потеплением продолжает увеличиваться популяция ядовитых пауков – каракуртов, которые являются родственниками «черной вдовы».

Крымские татары готовы начать акцию гражданского неповиновения в Крыму, — Фейгин

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Если Кремль не прекратит уголовное преследование татар, он может столкнуться с масштабной кампанией гражданского неповиновения России в Крыму. Об этом сообщил адвокат Марк Фейгин на своей странице в Twitter. «По

Сумасшедшая дочь утопила мать в ванной

ГТРК «Кубань» 

Трагедия произошла в Крымске накануне, 12 июля. 80-летняя местная жительница присматривала за своей психически больной 47-летней дочерью. Когда мать пошла купаться, женщина напала на нее.

Диалог с Россией

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саммит НАТО в Варшаве в прошлые выходные подтвердил, что развитие в области политики безопасности, которое претерпевает Европа, вызывает озабоченность. Самым главным вопросом повестки дня была российская угроза. За то время, что Йенс Столтенберг является генеральным секретарем альянса, НАТО уже сильно вооружилась, в Польше этот курс получил дальнейшее развитие. Оборонительный союз обострил риторику, касающуюся ядерного оружия; решение о батальонах, которые должны быть размещены в трех странах Балтии и Польше... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 13.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала