Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2016

Новости Крымска за 13.07.2016

Обо всем понемногу с юмором и сарказмом

Блог сайта «Заноза» 

18





Надеюсь камрады посмеются.

UPD:

Инженерная группа полка "Азов", спроектировавшая лучший танк мира "Азовец",  создала проект диверсионной подводной лодки для подрыва Крымского моста.



АОП
Источники - http://ursa-tm.ru/

Керченский мост стал экскурсионным объектом

MyNewsOnline24.ru 

Гостям музея повествуют о проекте моста через Керченский пролив, а еще об истории данной территории, сказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-центре компании «Крымский мост».

Оккупанты вывезли из Крыма в Третьяковскую галерею 38 работ Айвазовского

PrettyBlog 

Она переезжает на Крымский Вал, где 29 июля в помещении национальной Третьяковской галереи откроется выставка «Иван Айвазовский». Их собираются представить на выставке в Третьяковской...

Казачья школа мобилизации

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В Русско-турецкой войне 1877-1878 годов была задействована большая часть формировавшихся тогда в Области Войска Донского казачьих полков. Всего Войско донское выставило для участия в боевых действиях на двух фронтах 53 полка и 24 батареи, система службы в которых к началу войны заметно изменилась. В результате проведения в России масштабной военной реформы под руководством военного министра Милютина после неудачной Крымской войны в русской армии произошли существенные изменения, которые затронули и казачьи части.

"Без паники": раскрыта главная тема Совета Россия – НАТО

Блог сайта «Вовкин» 

Россия не поддается панике, несмотря на регулярные заявления о наращивании сил НАТО на Востоке. Об этом ИА "Народные новости" во вторник, 12 июля, заявил политолог, руководитель экспертной группы "Крымский проект" Игорь Рябов.

Читать дальше...

Крымские журналисты отнесены Москвой к «террористам»

Радио Азаттык Казахстан 

Российские власти внесли в список «террористов и экстремистов» 22 журналиста, родившихся на Крымском полуострове. Документ был опубликован 12 июля Росфинмониторингом. В нем упомянуты журналисты, гражданские активисты и политические заключенные, критиковавшие аннексию Крыма. Среди них — Микола Семена, пишущий для крымского новостного сайта под эгидой Азаттыка. Ему предъявлены обвинения в том, что он использовал СМИ полуострова для сепаратистских призывов. Еще одно имя в списке — Юрий Ильченко. Он был недавно арестован из-за статьи... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 13.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Спасти спасателя

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию