Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июль
2021

Новости за 15.07.2021

Как выглядело нью-йоркское метро в 1980-х годах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В 1979 году в подземке Нью-Йорка регистрировали 250 тяжких преступлений в неделю. За первые два месяца того года произошло шесть убийств. Ни одно метро в мире не могло сравниться по уровню преступности с нью-йоркским.

Шведский фотограф Уилли Спиллер, живший тогда в Нью-Йорке, задокументировал путешествие по тоннелям подземки со страстным любопытством иностранца, восхищенного скоростью и безумствами того времени. Фотопроект получил название «Ад на колесах».

Это было время появления рэпа... Читать дальше...

Сергей Бурунов стал новым ведущим телешоу "Форт Боярд"

Rewizor.ru 

Впервые в своей карьере Сергей Бурунов выступил в роли ведущего телепроекта, приводит ТАСС сообщение пресс-службы телеканала СТС. Во Франции стартовали съемки программы "Форт Боярд" от телеканала СТС. Снимается юбилейный сезон.

Обзор смарт-часов Amazfit T-Rex Pro

iToday 

Новоиспеченная версия самых крепких смарт-часов Amazfit: жаростойкие(до +70), морозоустойчивые(до -40), влагостойкие и ударостойкие…

Как выбрать ноутбук, не переплатив 3 цены

iToday 

Основное преимущество нынешних ноутбуков в том, что они, не уступая в производительности стационарным PC, гораздо компактнее и проще в обслуживании. Ноутбук позволяет вкалывать там, где алкает владелец…

На Ямале мужчина угнал машину и разбился, уходя от погони

iToday 

МОСКВА, 14 июля/ Радио Sputnik. На молодой человек угнал иномарку и разлетелся, пробуя исчезнуть от полицейских, сообщает \"Ямал Медиа\" со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.Трагедия приключилась в ночь на среду в городе Ноябрьск. Дядька катался на угнанном машине Kia и постановил добавить скорость, когда заприметил проезжавшую мимо машину полиции. В итоге 20-летний угонщик не сверился с управлением и врезался в столб. Удар был подобный силы, что водитель вылетел из салона. От полученных травм... Читать дальше...

В Забайкалье более 30 грузовых вагонов сошли с рельсов - 14.07.2021

iToday 

МОСКВА, 14 июл - Новости. Вагоны двух грузовых поездов вышли с рельсов на пролете \"Урюм – Нанагры\" в Забайкальском конце, потерпевших дудки, доложил Новости представитель экстренных служб.Отмечается, что сход вагонов приключился в Могочинском районе Забайкальской железной стези.6 июня, 14:45В Астрахани вышли с рельсов вагоны с бензином \"Сход 34 вагонов(предварительно...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России