2018

ФК «Дружба» одержал победу на домашнем поле

0

Фото Алексей Гусев«Дружба» (Майкоп) – «Динамо» (Ставрополь) – 3:0 (1:0)

В рамках четвертого тура Олимп-Первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» майкопская «Дружба» на поле республиканского стадиона принимала «Динамо» из Ставрополя.

Счет в матче на 28-й минуте открыли хозяева поля. Назначенный за срыв атаки штрафной удар, успешно реализовал Денис Крылов.

На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Дружбы». Во второй половине встречи Денис Крылов оформил дубль, реализовав еще один стандарт. Футболисты «Динамо» пытались сократить разницу в счете, но опасных моментов создать так и не смогли.

На 73 минуте матча в ворота ставропольцев был назначен 11-метровый. Пенальти забил капитан «Дружбы» Амир Конов. Встреча завершилось со счетом 3:0 в пользу майкопской команды.

По итогам всех матчей четвертого тура «Дружба» занимает второе место в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Софербия Ешугова сыграют на выезде – 26 августа «Дружба» встретится с командой из Пятигорска «Машку – КМВ».