Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2015

Новости Майкопа за 02.12.2015

МВД по Адыгее информирует о возможности получения госуслуг по линии ведомства в МФЦ

МВД по Республике Адыгея 

Информацию о филиалах МФЦ можно получить на официальном сайте www.мфц_адыгея.рф, в информационном центре МВД по Адыгее и по телефону в городе Майкопе (8772) 59-68-22.

Ветеран МВД старшина милиции в отстав­ке Юрии Тхугов отметил 80-летний юбилей

МВД России 

На днях исполни­лось 80 лет славному жителю аула Хакуринохабль, заслуженному ра­ботнику МВД Республи­ки Адыгея Юрию Алие­вичу Тхугову, который 30 лет жизни посвятил службе в органах внут­ренних дел.

В Адыгее полицейскими раскрыта кража 15 тонн мазута

МВД по Республике Адыгея 

Подозреваемый, 31-летний ранее судимый житель Теучежского района, под покровом темноты похитил и вывез топливо с целью дальнейшей реализации. По факту кражи возбуждено уголовное дело.



В Адыгее полицейскими раскрыта кража 15 тонн мазута

МВД России 

Установлено, что тайное хищение нефтепродукта было совершено около недели назад с автостоянки, расположенной на территории Теучежского района. С заявлением об этом в полицию обратился 43-летний индивидуальный предприниматель.

В Адыгее появился новый вид мошенничества с банковскими картами

ГТРК Адыгея 

Под видом покупателей мошенники сначала встречаются с продавцами жилья, а потом, уверяя их в намерениях купить дом или квартиру,  узнают реквизиты банковской карты, чтобы якобы перечислить задаток…

Россельхознадзор задержал около 200 тонн "зараженных" продуктов из Турции

Электронные вести 

За прошедшую неделю, 23-29 ноября, Россельхознадзор задержал 17 партий турецких товаров в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Всего было задержано 184 тонны продукции, сообщается в среду, 2 декабря, на сайте ведомства.

МЧС инф: Экстренное предупреждение!

86155city.ru

МЧС инф: Экстренное предупреждение! В ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток 2 декабря, ночью и утром 3 декабря в Республике Адыгея ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Будьте внимательны и осторожны. При необходимости обращайтесь по тел: 101, (112)!

Почта России проводит предновогоднюю Всероссийскую декаду подписки

«РуФокс» 

С 3 по 13 декабря пройдет последняя в этом году Всероссийская декада подписки. В течение 10 дней во всех почтовых отделениях Кубани и Адыгеи, как и по всей стране, читатели смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой. Об этом сообщает...

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемый в совершении разбойного нападения

МВД по Республике Адыгея 

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Геворга Оганесяна, сообщить по телефонам: в Майкопском районе (87777) 5-12-63, 5-11-70, в городе Майкопе (8772) 59-64-00 или 02.

Полицией Адыгеи разыскивается подозреваемый в совершении разбойного нападения

МВД России 

Органами внутренних дел по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается Оганесян Геворг Манукович, 1977 года рождения, житель Майкопского района Республики Адыгея.

Новости Майкопа
Майкоп

В Адыгее сотрудник Росгвардии стал участником патриотического мероприятия


Долг платежом красен!

ФССП России 

В Майкопском районном отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина В. в пользу двух несовершеннолетних детей.

Не справился с управлением на повороте

Belora23.ru

29 ноября 2015 года в 11 часов вечера на автотрассе Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск произошло опрокидывание автомобиля VOLVO-VNL с полуприцепом ТОНАР-9523.

Водитель производя поворот вправо не справился с управлением, в следствии аварии водитель VOLVO получил сотрясение головного мозга, а его пассажир множественные переломы ребер.

Бригада скорой помощи ...

Просматривали в Майкопе 02.12.2015

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»