Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2015

Новости Москвы за 26.04.2015

Хакасия получит от Минстроя 5 млрд рублей

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 26 апреля. Глава министерства строительства Хакасии Сергей Новиков заявил, что Минстрой РФ готов предоставить 5 млрд рублей на строительство жилья и восстановление инфраструктуры республики. "Переговоры проведены. Окончательное решение вопроса о выделении средств за Министерством финансов России", — цитирует его ТАСС. "Новое жилье в пострадавших регионах будет возводиться из расчета 33 кв. м на одного отдельно проживающего человека, 42 кв. м на двух человек и по 18 кв. м, если семья состоит из трех и более граждан"... Читать дальше...

Детская для разнополых маленьких двойняшек и мишки Тедди

Блог сайта «Твой Ремонт!!!» 

Квартира в Лосином острове. 

Здравствуйте! Ну что , решила все- таки показать детскую пока с малышовыми кроватками, потому что скоро будут стоять здесь полноценные кровати. Эта комната пока не закончена в оформлении и стремится к американскому стилю. хочется повесить рамочки с буковками и фотками, постеры в рамках, но боюсь переборщить, комната и так имеет много цвета... Кроватки будут в стиле кантри , но тоже беленькие. наши малыши обожают  мишек и все что с ними связано, поэтому было... Читать дальше...

За путевкой идем на портал

"Вечерняя Москва" 

26 апреля на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы открылось бронирование путевок на летний сезон 2015 года. Родители могут подать заявление на совместный или детский отдых и оздоровление.

Молдавия мечтает отказаться от статуса нейтрального государства и вступить в НАТО

Блог сайта «В мире новостей» 

Председатель конституционного суда Молдавии заявил, что страна продолжает наращивать сотрудничество с НАТО и готовится отказаться от статуса нейтрального государства.

Читать дальше...



В первые месяцы 2015 года в Москве удвоены темпы строительства дорог, заявил заммэра Марат Хуснуллин

«Независимая газета» 

Московским дорожникам в первом квартале 2015 года удалось построить примерно в 2 раза больше дорог, чем за тот же период предыдущего года, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.  За первые три месяца мы ввели в эксплуатацию 20

«Зенит» выиграл у «Арсенала» со счетом 1:0

ИА «Диалог» 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выиграл у тульского «Арсенала» со счетом 1:0. Матч проходил в рамках чемпионата России СОГАЗ на стадионе «Петровский». «Зенит 1:0 Арсенал», — говорится в сообщении петербургского клуба. Отметим, гол в ворота тульской команды забил Аксель Витсель. Добавим, следующий матч турнира для сине-бело-голубых пройдет в Москве 2 мая. «Зенит» встретится со «Спартаком».

Дело - в шляпе?

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Телеведущая и модель Виктория Лопырева в новом изящном образе принесла удачу «Спартаку». Хотя не только она приковывала вчера к себе внимание на футболе.

Читать дальше...

«Как жить хочется!» Отто Фишер после победы «Спартака» сказал о самом главном

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Старейший болельщик «Спратака», 102-летний Отто Фишер, побывал еще на одном матче, в котором его любимая команда победила. В Москву Фишер приехал не только ради футбола, но и для того, чтобы отблагодарить игроков, возместивших ему украденные неизвестными накопления.

Читать дальше...

Умершего в своей квартире москвича не могли найти пять лет

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 26 апреля. Тело жителя столицы, умершего пять лет назад в своей квартире в Бирюлево Восточном, не могли обнаружить в течение пяти лет, так как жилплощадь была сильно захламлена. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, тело в минувшую субботу обнаружил 62-летний пенсионер, пришедший для замены счетчиков воды в квартиру, где ранее жил его дальний родственник. Отмечается, что мужчина 1932 года рождения скончался около пяти лет назад от сердечной недостаточности. Читать дальше...

FT: Европа торопит Киев с выполнением «Минска-2» – чтобы не злить Россию

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Европейские дипломаты настойчиво призывают Киев выполнить требования, прописанные в Минском соглашении о прекращении огня на востоке Украины, сообщает Financial Times. Это необходимо сделать как можно скорее, чтобы не дать Москве повода для «возобновления агрессии» или критических заявлений в адрес украинских властей.

В первом квартале в Москве удвоены темпы строительства дорог

Газета «Наша Версия» 

В Москве за первый квартал 2015 года построено почти в два раза больше дорог чем за аналогичный период прошлого года. Об этом рассказал заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы Марат Хуснуллин.

Активное дорожное строительство в Москве приводит к разгрузке основных магистралей

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Московские власти отмечают улучшение дорожной ситуации в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на пресс-конференции по итогам работы столичного Стройкомплекса в первом квартале текущего года.

Новости Москвы
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Активное дорожное строительство в Москве приводит к разгрузке основных магистралей

Окружная электронная газета Зеленограда 

Заместитель Мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин провел пресс-конференцию, посвященную итогам I квартала 2015 года. – В целом, – отметил заместитель мэра, – дорожная ситуация в столице улучшается.

В Москве мертвого пенсионера 5 лет не могли найти в собственной квартире

Блог сайта «Это интересно!» 

В Москве нашли мертвым пенсионера, который пропал пять лет назад. Все это время, как выяснилось, мужчина находился в своей квартире, однако жилплощадь была настолько захламлена, что его тело удалось обнаружить лишь спустя несколько лет

Читать дальше...

«Как жить хочется!» Отто Фишер после победы «Спартака» сказал о самом главном

«Советский спорт» 

Старейший болельщик «Спартака», 102-летний Отто Фишер, побывал еще на одном матче, в котором его любимая команда победила. В Москву Фишер приехал не только ради футбола, но и для того, чтобы отблагодарить игроков

Двух московских полицейских подозревают в получении взятки в 10 тысяч рублей

ИА «ВладТайм» 

В Москве двух лейтенантов полиции подозревают в получении взятки в 10 тысяч рублей. Стражей порядка уже задержали в Жулебино. Согласно следственной версии, незаконное вознаграждение сотрудникам правоохранительных органов предложил правонарушитель, чтобы избежать наказания за нарушение административного порядка. Об этом рассказывает «Интерфакс» с ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице.

Просматривали в Москве 26.04.2015

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья