Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2016

Новости Москвы за 15.10.2016

Форум НСБ - на ВДНХ

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

18 октября 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне № 75 на одной площадке с ХХ Юбилейной международной выставкой средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2016", при участии Координационного совета НСБ России, пройдет Форум негосударственной сферы безопасности "Безопасная столица".

Владимир Гранат: Судьям "напихали", они испугались и подсуживают "Спартаку"

Life News 

Напомним, "Ростов" уступил в Москве "Спартаку" 0:1, завершая игру вдевятером. В концовке первого тайма был удалён Федор Кудряшов за удар Романа Зобнина. На 74-й минуте красную карточку получил другой защитник "Ростова" — Сесар Навас за фол против форварда "Спартака" Зе Луиша. Бывший защитник красно-белых Владимир Гранат, ныне выступающий за "Ростов", после игры не стеснялся в выражениях. — "Напихали" судьям за две недели, и они испугались, начали судить в одну сторону. — Обе красные карточки не по делу? Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Ростов» и вернулся в лидеры РФПЛ

Lenta.ru 

Московский «Спартак» обыграл «Ростов» в матче 10-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в субботу, 15 октября, на стадионе «Открытие-Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Денис Глушаков.

Легенда ростовского футбола: "Спартак" "нагнетал" судейскую тему всю неделю

Life News 

— А вот так и знал, что из Москвы кто-то позвонит, — рассмеялся Андреев в ответ на просьбу Лайфа подвести итоги матча "Спартак" — "Ростов". — Всю неделю спартаковцы ныли-ныли, ныли-ныли и наныли. — Считаете оба удаления несправедливыми? — Нет. Оба удаления из разряда "ломом не выбить"!  Если бы Кудряшов хотя бы попал в нижнюю часть тела, то могли возникнуть вопросы. Но удар пришёлся по корпусу, и у судьи были все основания для красной. Тем более за размахивание ногами он уже недавно удалялся в Лиге чемпионов и даже был дисквалифицирован. Читать дальше...



Движение на Сокольнической линии метро в Москве восстановлено

«Газета.Ру»  

Движение поездов на Сокольнической линии метро в Москве восстановлено после инцидента с пассажиром, передает агентство городских новостей "Москва". Об этом заявил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей ...

Персональные электронные карты системы «Паспорт» заменят военный билет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 октября. Персональные электронные карты (ПЭК) системы «Паспорт» заменят военный билет, а также личные дела и медицинские книжки российских военнослужащих. Об этом сообщил начальник Восточного военного округа (ВВО) Александр Гордеев.

Читать дальше...

Четыре человека пострадали во время стычки фанатов в Воронеже

Газета «Спорт день за днем» 

Трое болельщиков из Москвы и один воронежский полицейский получили ранения в столкновениях, которые произошли перед матчем 17-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Воронеже между местным «Факелом» и..

В ходе столкновений перед матчем ФНЛ пострадали полицейский и трое фанатов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Воронеж, 15 октября — Перед футбольным матчем команд «Факел» и «Динамо», который прошел в Воронеже в рамках первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), произошли жестокие столкновения между болельщиками. Как передает ТАСС, в результате стычек пострадали четыре мужчины, в том числе один полицейский.

Читать дальше...

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 15 октября (15 10 2016): второй день кастинга в Москве

ИА "Что происходит?" 

Смотреть Танцы на ТНТ 3 сезон выпуск от 15 октября (15 10 2016): сегодня завершатся кастинги в популярное танцевальное шоу.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

CISM не рассматривает возможность отмены зимних Всемирных военных игр в Сочи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 октября. Международный комитет военного спорта (CISM — СИЗМ) не рассматривает вариант отмены зимних Всемирных военных игр, намеченных на февраль 2017 года, в Сочи. Об этом заявил глава управления физической подготовки и спорта Вооруженных сил РФ полковник Олег Боцман.

Читать дальше...

ПБК ЦСКА подал жалобу на поведение фанатов "Галатасарая" в матче Евролиги - Ватутин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский баскетбольный клуб ЦСКА подал жалобу на поведение болельщиков турецкого "Галатасарая" в матче первого тура Евролиги, заявил агентству "Р-Спорт" президент армейцев Андрей Ватутин.

Александр Гацкан: Две красные карточки нам — ни за что

Газета «Спорт день за днем» 

Капитан «Ростова» не стеснялся в выражениях, комментируя проигранный в Москве «Спартаку» (0:1) матч, в котором арбитр удалил с поля двух игроков южан. — Как можно оценить сегодняшнюю игру, если все видели, что мы в восемь..

В первый день своего визита в Великобританию патриарх Кирилл помолился о королеве Елизавете

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время первого богослужения в Лондоне вознес молитвы о королеве Елизавете и о Великобритании. «Еще молимся о королеве Елизавете, о богохранимой стране нашей и богохранимой стране сей», — сказал патриарх,…

15.10.2016 22:05 : В Москве на Боровицкой площади начнется установка памятника князю Владимиру

«Эхо Москвы» 

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов считает установку памятнику исторической ошибкой, которая повредит президенту Путину.

Читать дальше...

Чуркин: ситуация между РФ и США — худшая за последние 43 года

Блог сайта «Инфореактор» 

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что считает нынешнюю стадию отношений между РФ и США худшей с 1973 года. Такой комментарий он дал журналистам Associated Press.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.10.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы