Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2016

Новости Москвы за 17.12.2016

Кроссовер Hyundai Creta стал самой продаваемой моделью сразу в двух столицах РФ

Znamenitka.ru 

Hyundai Creta Компактный внедорожник Hyundai Creta в России пользуется стабильно высоким спросом, причем наилучшие показатели продаж модель показывает в Москве и Санкт-Петербурге. Успех автомобиля настолько высок, что ему удалось попасть в ТОП-3 самых продаваемых модели двух крупнейших столиц РФ. Машина оказалась на третьем месте. Первое и второе места традиционно занимают седаны Kia Rio и Hyundai ...

Две комнаты с кухней и санузлом на 29 кв. м — думаете нереально? Вы ошибаетесь!

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Очень маленькая двухкомнатная квартира в Москве (29 кв. м)

Две комнаты с кухней и санузлом на 29 кв. м — думаете не реально? Тогда посмотрите на эту чудесную квартиру на ул. Мосфильмовской в Москве, ведь дизайнер, кажется, сделала практически невозможное.

Причем, заказчик попался требовательный — нужно было организовать отдельную спальню, много места для хранения, а также гостевое спальное место. Почти все пожелания клиента были выполнены, а что из этого получилось — смотрим в нашем сегодняшнем фототуре! Читать дальше...

Правительству недостаточно аванса от Белоруссии за газ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В российском правительстве заявили, что Москва ждет, что Минск полностью оплатит газ. И авансового платежа России сейчас недостаточно. Предложенная предоплата не облегчит процесс переговоров, сообщили в правительстве. Об этом сообщает ТАСС. Переговоры между странами продолжаются. 

Читать дальше...

Кроссовер Hyundai Creta лидирует на рынке SUV в Москве

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер Hyundai Creta лидирует в SUV-сегменте на авторынке Москвы в ноябре текущего года с результатом 765 проданных экземпляров. Об этом сообщает ресурс «Автостат Инфо».



Голосование Битва экстрасенсов ТНТ клаб результаты: кто победил в «Битве экстрасенсов» - Даши или Мэри, финал 17 сезона

Znamenitka.ru 

Финал Битвы экстрасенсов Голосование Битва экстрасенсов ТНТ клаб результаты: кто победил в «Битве экстрасенсов» - Даши или Мэри, финал 17 сезона. Главная интрига декабря, наконец, раскроется – имя сильнейшего экстрасенса в 2016 году объявлено. 17 декабря в 19 часов в Москве на Новой Басманной улице началась церемония награждения победителя. Но только в 22.00 по всей стране было остановлено голосование...

17.12.2016 23:02 : Михаил Касьянов не считает последние события вокруг ПАРНАС признаком кризиса в партии

«Эхо Москвы» 

В то же время он сказал, что очень сожалеет о выходе из нее своего заместителя Владимира Кара-Мурзы-младшего. Сам Кара-Мурза пояснил «Эху Москвы» сегодняшнее свое решение.

Читать дальше...

Правила жизни Федора Конюхова

Блог сайта «ЖеЖ» 

Путешественник, священник, 65 лет, Москва

Компьютер, который я с собой беру, очень тяжелый. Но он чем хорош: на него можно ногами становиться

Самое главное — чтобы не было поучительно. Не очень это красиво, когда человек становится и поучает.

Как ты можешь себя разменивать, когда тебе шестьдесят?

Я раньше думал, что в пятьдесят лет скучно будет, что я старый стану. В пятьдесят я хотел принять сан священника — деревня, церквушечка. Но сейчас понимаю, что каждый возраст интересен. Читать дальше...

Россия вернула Беларуси авансовый платеж за газ‍

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

17 декабря 2016 года стало известно, что Россия вернула Беларуси авансовый платеж за газ‍. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович: «Сложные переговоры. Мы ждем не авансовый платеж, нам он не нужен был. Он вернулся обратно в Беларусь, давно уже». Москва ждет от Минска погашения долга за газ.

СКР проверит действия медиков, допустивших к рейсу умершего пилота

Воскресные новости 

Москва, 17 декабря. Следственный комитет РФ начал проверку действий врачей, которые допустили к выполнению рейса пилота, скончавшегося в «Домодедово». Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на столичный следственный отдел на водном и воздушном транспорте.

Ранее сообщалось о смерти пилота, потерявшего сознание вскоре после вылета из аэропорта «Домодедово». Личность умершего установлена. Это Ульрих Рейнхар из Германии. 

Уточнялось, что несмотря на возникшую экстренную ситуацию, второй пилот…

Главную новогоднюю елку России доставили в Кремль

Воскресные новости 

Москва, 17 декабря. Главную новогоднюю елку России доставили в Кремль, чтобы установить на Соборной площади.

Зеленая красавица прибыла в столицу из Подмосковья. Ее доставил специальный автопоезд, въехавший через Спасские ворота. Водитель транспортного средства облачился в костюм Деда Мороза.

Высота елки составляет более 30 метров, диаметр ствола — 70 сантиметров, а размах ветвей  — 15 метров. Возраст дерева весьма почтенный. Ему более века.

Ранее в швейцарском городе Цюрих прошел…

Правительство Москвы представило российскую столицу на выставке IBTM World-2016 в Барселоне

«ГлобалМСК.ру» 

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы представил стенд российской столицы на IBTM World, крупнейшей выставке, посвящённой мотивационным поездкам и ...

Главную елку России привезли к Кремлю

«VSESMI.RU» 

Главную новогоднюю елку России привезли в центр Москвы. Она будет установлена на Соборной площади Кремля. Дерево доставили автопоездом из Истринского района Подмосковья, причем за рулем сидел сам Дед Мороз. Сопровождали елку машины ГИБДД.

Новости Москвы
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Москва одним решением расставила все точки над i по газовому вопросу для Белоруссии

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Москва одним решением расставила все точки над i по газовому вопросу для Белоруссии.

Читать дальше...

Главную елку России привезли к Кремлю

Телеканал «Звезда» 

Главную новогоднюю елку России привезли в центр Москвы. Она будет установлена на Соборной площади Кремля. Дерево доставили автопоездом из Истринского района Подмосковья, причем за рулем сидел сам Дед Мороз. Сопровождали елку машины ГИБДД.

Яндекс опубликовал виртуальный тур по ЭТНОМИРу в сервисе «Яндекс.Карты»

Новости пользователей сайта 

Теперь виртуальные панорамы ЭТНОМИРа и схема проезда до главного этнопарка России из Вашего города доступны на самом популярном картографическом ресурсе Рунета «Яндекс.Карты».

Читать дальше...

В Ленобласти введут режим ЧС для спасения военных городков от холода

РосТепло.ru 

Режим чрезвычайной ситуации в Ленобласти будет предложен полпреду президента Цуканову. Только тогда можно будет потратить бюджетные деньги на уголь для котельных Минобороны. Власть не видит иного способа спасти от холода военные городки с гражданскими. 47news услышал о стратегическом запасе, который пошел в ход.

Начиная с понедельника, 19 декабря, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов может ждать от правительства Ленобласти эмиссаров... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.12.2016

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине