Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2022

Новости Москвы за 20.03.2022

Россия отсрочила Беларуси погашение обязательств по госкредитам

4esnok.by 

Россия отсрочила погашение обязательств по госкредитам для Беларуси. Этой информацией 20 марта в эфире телеканала «Беларусь 1» поделился министр финансов РБ Юрий Селиверстов, передает БЕЛТА. Погашение Минском обязательств по российским госкредитам отсрочено на пять-шесть лет. Такое решение было принято по результатам недавних переговоров правительств Беларуси и России, где подписали соглашение об отсрочке кредитной задолженности. «Обсуждено …

Лаксальт — о ничьей с «Ростовом»: пропущенный гол надломил «Динамо». Сложный матч

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт высказался о ничьей в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (1:1). «Сложный матч. Пропущенный гол усложнил жизнь, соперник закрылся. Но у нас был...

Російські війська «очевидно мають дуже погані стандарти» – генерал Девід Петреус

Bykvu.com 

Генерал у відставці Девід Петреус, який командував силами США у війнах в Іраку та Афганістані, каже, що росіяни стикаються з надзвичайно рішучими, напрочуд здібним та інноваційними українськими військовими, які воюють на своїй рідній території в ім'я власного виживання.

Читать дальше...

«Динамо» и «Ростов» сыграли в ничью

Sport.Rambler.ru (football) 

Футбольный матч между командами «Динамо» и «Ростова» 22-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги — закончился ничьей.

"Локомотив-Кубань" победил "Цмоки-Минск" в Единой лиге

Блог сайта «Российская газета» 

В плане выездов на гостевые матчи среди всех команд интернациональной Единой лиги ВТБ сейчас самое сложное положение у "Локомотива-Кубани". Аэропорт Краснодара закрыт, на встречи с соперниками приходится добираться на перекладных. Вот как, например, выглядело путешествие "Локо" по маршруту Краснодар - Минск: сначала поездом до Сочи, затем авиарейс до Москвы, пересадка в аэропорту, новый полет из столицы России в главный город Беларуси.

Читать дальше...



Минобороны РФ призвало Киев отменить указание боевикам стать «мучениками»

ИА REGNUM 

Москва призывает Киев отменить указания засевшим в Мариуполе боевикам стать «мучениками», заявил на брифинге 20 марта начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Никиту Михалкова возвращают на федеральные телеканалы

Rambler.ru (новости) 

Авторскую передачу знаменитого режиссера «БесогонТВ» с понедельника будут показывать по вечерам на канале «Россия 1». Михалков активизировался в последнее время в связи с событиями на Украине.

Зеленский пригрозил, что срыв переговоров с Путиным закончится третьей мировой

Альтернатива 

Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что если переговоры украинской и российской делегаций провалятся, будет третья мировая война. Чтобы этого не допустить, он готов пойти на переговоры с президентом России Владимиром Путиным. «Если есть хотя бы один процент остановить эту войну, я думаю, что мы должны использовать этот шанс… чтобы иметь возможность вести переговоры, возможность говорить с Путиным»,— сказал Зеленский в интервью телеканалу CNN. «Если эти попытки провалятся, это будет означать... Читать дальше...

Создание сайта полностью с нуля, дизайн с 3D визуализацией автомобилей

«Фрилансим» 

В первую очередь хочу сказать что в идеале требуется человек из Москвы! т.к. рассматриваю сотрудничество на постоянной основе, готов обсудить зп за каждый месяц.
Основные условия это создание сайта и его продвижение для поиска входящих заявок, редактирование сайта, в дальнейшем плюс мессенджеры, обновление актуальной информации и быть постоянно на связи. Для меня это самое основное.
По сайту ничего сложного 3 страницы/вкладки, ассортимент не большой буквально позиций 20 хороших дорогих автомобилей... Читать дальше...

Виталий Гинзбург: Возможность вернуть ситуацию в исходное состояние утрачена.

Каспаров.Ru 

Уже в нескольких регионах на войне выбиты местные ОМОНы и СОБРы. То есть, если бы на улицы Москвы и Санкт-Петербурга вышло бы по полмиллиона человек, а в других регионах по сто тысяч, то власть если бы не пала, то как минимум оказалась бы перед серьёзной проблемой.

Последнее выступление Сталина (1952)

Vott.ru 

Видео, общество | Написал AndroidSav1 в 19:47 20.03.2022
XIX съезд ВКП(б) (после съезда переименована в КПСС) состоялся в Москве с 5 по 14 октября 1952 года. На съезде присутствовали делегации компартий социалистических стран — Китая, Польши, ГДР, Венгрии, Болгарии, Румынии, Чехословакии, Албании, КНДР, Вьетнама, Монголии, а также делегации компартий из капиталистических стран. 14 октября на съезде выступил с речью Иосиф Сталин. Это было его последнее публичное выступление, снятое на камеру.

Пименов об ударе Комличенко по голове Тюкавину: «Это ближе к пенальти. С другой стороны, Константин уже пробил»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Руслан Пименов высказался о спорной ситуации, возникшей по ходу игры «Динамо» с «Ростовом».

Читать дальше...

Зеленского уличили во лжи из-за обвинений в сторону армии России

Ura.news 

Президент Украины Владимир Зеленский обратился за помощью к жителям Израиля, показав им фейковое видео, в котором якобы российская армия ударила по Бабьему Яру. Об этом сообщает telegram-канал «Война с фейками».

Бренд Revyline приглашает на II Международный конгресс по детской стоматологии в Сочи 2-3 апреля

PR-сео 

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд «Ревилайн» организует II Международный конгресс по детской стоматологии. Мероприятие объединит стоматологов из России и СНГ, которые смогут обменяться опытом и насладиться весенним морем.

Читать дальше...

Минобороны РФ: за три дня из Мариуполя эвакуировано более 59 тысяч человек

Телеканал «Звезда» 

Начальник Национального центра управления обороной России, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что за последние трое суток в РФ из Мариуполя были эвакуированы более 59 тысяч мирных граждан, 139 из которых оказались иностранцами. При этом на данный момент в городе в заложниках остаются еще до 130 тысяч человек и 184 иностранных гражданина из шести государств. «Российская Федерация с 10 часов утра по московскому времени, завтра 21 марта открывает гуманитарные коридоры из Мариуполя в восточном... Читать дальше...

Новости Москвы
Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Гороскоп от Сергея Седашева на неделю с 21 по 27 марта для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.03.2022, 18:54:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Предстоящая неделя обещает быть активной и потребует от многих людей волевых качеств и принятия категорических решений. Эмоции будут накалены, и если не приструнить их, то они могут целиком завладеть человеком. Астролог Сергей Седашев рекомендует перестроить свое мышление так, чтобы вас заботили лишь масштабные процессы. Многим знакам зодиака […]

В Министерстве обороны РФ сообщили о скором уничтожении националистического батальона "Донбасс"

Блог сайта «Новости, события, факты» 

20 марта Игорь Конашенков, который является официальным представителем Министерства обороны Российской Федерации, рассказал об успехах вооруженных сил России и ДНР в спецоперации по денацификации Украины.

Читать дальше...

День одиноких родителей отмечают 21 марта 2022 года в России и мире

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.03.2022, 19:31:07, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Жители Российской Федерации и разных стран мира 21 марта 2022 года отметят праздничное событие под названием День одиноких родителей. Это торжество набирает популярность, пора узнать о нем как можно подробнее. Что известно о Днем одиноких родителей 21 марта 2022 года Праздничное событие под названием День одиноких родителей […]

Абонементы в российских фитнес-клубах могут подорожать в 2022 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.03.2022, 18:41:31, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В России в последнее время начали дорожать не только продукты, но еще и цены на услуги в фитнес-клубах и салонах красоты. О том, чего стоит ожидать российским гражданам в будущем, рассказали фитнес-тренеры. На сколько подорожают абонемент в фитнес-клубах Основная сложность для клубов — это покупка нового и […]

Названа дата запуска соцсети «Россграм»

Интермонитор.ру 

Аналог заблокированного в России Instagram под названием «Россграм» может быть запущен уже 28 марта. Среди особенностей соцсети будут возможности монетизации контента: платные подписки, краудфандинг (сбор денег на проекты) и реферальная система (выплаты за приведение новых подписчиков). «Россграм» будет на русском языке, при этом в нем смогут зарегистрировать зарубежные пользователи. Фото — pixabay.com Автор: Павел Калтыгин […]

Просматривали в Москве 20.03.2022

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках