Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Ноябрь
2016

Новости Новороссийска за 23.11.2016

Под Джубгой открыли новую развязку на федеральной трассе М4 "Дон"

«Вести» 

Путь к Черному морю стал короче. В Краснодарском крае в районе поселка Джубга открылась новая транспортная развязка на федеральной трассе "Дон". Сооружение состоит из 3-х уровней, оно позволяет развести транспортные потоки, следующие между Краснодаром, Сочи и Новороссийском.

На верфи «Алексино порт Марина» осуществлен доковый спуск т/х «Госводнадзор-2»

Korabli.eu 

Доковый спуск т/х «Госводнадзор-2»

23 ноября 2016 года на территории судоремонтной верфи «Алексино порт Марина» (город Новороссийск) осуществлен доковый спуск т/х «Госводнадзор-2», принадлежащего ФГБУ «ЧерАзтехмордирекция». Об этом сообщила пресс-служба судоремонтного комплекса «Алексино порт Марина».



Игорь Дяченко поздравляет с Днём матери!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Исполняющий обязанности главы города Новороссийска Игорь Дяченко в преддверии Дня матери поздравил дорогих дам, познавших радость материнства, с праздником. Приводим полный текст письма.

В Туапсинском районе Кубани открыли дорожную развязку за 2,6 млрд руб.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Краснодарском крае на трассе М-4 «Дон» открыли новую трехуровневую развязку. Работы по проектированию развязки около села Дефановка Туапсинского района велись с 2008 года, строительство началось в 2012 году. Общая стоимость проекта составила порядка 2,6 млрд рублей.

Читать дальше...

Зарплаты Новороссийска: кто платит больше?

«Новороссийск - новостная лента города» 

Заработная плата — один из основных критериев при выборе работы. Хотя сегодня всё чаще можно услышать мнение, что деньги больше не интересуют людей,а соискатели ищут в первую очередь перспективы и личностный рост.

«Я человек, я имею право»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Во вторник, 22 ноября, в Новороссийском реабилитационном центре «Юнга» состоялось мероприятие «Я человек, я имею право», приуроченное к Всемирному Дню ребенка. В этот раз в центр отправились сотрудники отдела массовой работы и отдела «Публичный центр правовой информации».

Интеллектуальные поединки "Что?Где?Когда?" в Новороссийске

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийском колледже строительства и экономики продолжаются интеллектуальные поединки! Настало время студентам отделения строительных технологий и градостроительства проявить себя и получить свою «минуту славы».

В Краснодарском крае на трассе М-4 «Дон» открыли новую трехуровневую развязку

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Автодор» ввела в эксплуатацию новую трехуровневую транспортную развязку на 1442-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в районе поселка городского типа Джубга Туапсинского района Краснодарского края.

Читать дальше...

Джубгинскую развязку на трассе М-4 Дон в Краснодарском крае открыли

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Краснодарском крае в среду, 23 ноября, на федеральной трассе М-4 «Дон» в полном объеме открыли движение по новой трехуровневой транспортной развязке в районе поселка Джубга. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

В Новороссийском гарнизоне завершен комплекс мероприятий по подготовке к выполнению задач в зимних условиях

Министерство обороны РФ 

В частности, на военно-морской базе разработано несколько схем стоянки кораблей и судов в зависимости от силы и направления ветра, определены дежурные буксиры, проводятся тренировки экипажей по действиям в шторм.

В Краснодарском крае ввели в строй трёхуровневую развязку

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Компания «Автодор» ввела в эксплуатацию новую трехуровневую транспортную развязку на 1442-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в районе поселка городского типа Джубга Туапсинского района Краснодарского края.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Новороссийске 30 ноября зазвучат сирены!

«Новороссийск - новостная лента города» 

30 ноября 2016 года в 10.00 часов на территории Новороссийска будет проведена проверка системы оповещения. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Пшеничный бум: Россия раздавила США и Украину по экспорту зерна

Блог сайта «Ньюинформ» 

Этот год для России стал очень удачным по урожаю зерна. Как сообщалось ранее, Российская Федерация заняла первое место по итогам 2015-2016 сельскохозяйственного года по экспорту пшеницы с цифрой в 25,5 млн. тонн, обогнав Канаду (22 млн. т.) и США (21 млн. т.) Что касается Украины, которая некогда лидировала в экспорте зерна, то на сегодняшний день имеется прогноз, что за 2016-2017 экспортный год Незалежная сможет отгрузить не более 11 млн тонн.

Читать дальше...

Новороссийск пестует юнкоров

Кубанский репортер 

Юнкоры из школы при СЖ Кубани прошли практику в городской газете «Новороссийский рабочий». Это уже традиционная и очень полезная практика, когда  наши воспитанники набираются профессионального опыта в ведущих СМИ нашего края. На этот раз практику в «Новороссийском рабочем» прошли Мария Плоскова, Стефания Садчикова, Татьяна Крайнюк и Елизавета Зотова. А руководителем практики был главный редактор …

Корабль «Аламгир» ВМФ Пакистана прибудет с визитом в Новороссийск

Корабел.ру 

В Новороссийск прибыл бригадный генерал и военный атташе по вопросам обороны Исламской Республики Пакистан Ахмед Навид Варраич для координирования делового захода корабля Пакистанского военно-морского флота «Аламгир», который запланирован с 06 по 09 декабря 2016 года. Его, как и положено, по кубанской традиции, встретили в порту хлебом-солью. Об этом 22 ноября 2016 года сообщила пресс-служба администрации Новороссийска.

Просматривали в Новороссийске 23.11.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

"Вкусвилл" открыл свой первый даркстор в Новороссийске

В амурской Ураловке подтопило жилые дома