Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2022

Новости Новосибирска за 15.06.2022

2426853

«Вести» 

В Новосибирской области овчарка, которую выпускал на самостоятельные прогулки владелец, разорвала маленького терьера прямо на глазах у застывших в ужасе детей. Свидетели полагают, что пес выполнял команды хозяина, который любит натравливать его на других собак и даже на прохожих. Кто ответит за агрессивное животное?



2426858

«Вести» 

В столице задержан еще один фигурант перестрелки, которая произошла в 2018 году в ресторане "Райская трапеза". В Новосибирской области овчарка разорвала маленького терьера прямо на глазах у детей. Криминальный авторитет заключен под стражу во Владимирской области. ПМЭФ: "Загадочный миллиардер" появился в совместном проекте с Киркоровым. В Екатеринбурге удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении фотографа Дмитрия Лошагина.

IV Фестиваль «Фабрика Станиславского» наградил лауреатов

Блог сайта «Аргументы недели» 

12 июня в Московском Губернском театре состоялось подведение итогов и церемония закрытия IV Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского». На церемонии закрытия названы лауреаты премии фестиваля - за лучшую женскую и лучшую мужскую роль, лучший актерский дуэт, а также за лучший ансамбль. Впервые на фестивале вручен специальный приз - за зрительский успех современной пьесы. Лауреатов фестиваля выбрало жюри, в составе которого в этом году театральные критики Павел Руднев, Нияз Игламов и Ксения Аитова. Читать дальше...

Команда Морского технического лицея из Новороссийска достойно выступила на финальных Всероссийских соревнованиях по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций.

Шахматы в Краснодарском крае 

Команда Морского технического лицея из Новороссийска достойно выступила на финальных Всероссийских соревнованиях по шахматам"Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций.

Читать дальше...

Новости Новосибирска
Новосибирск

"Где обещания ваши": в Новосибирске закрываются Новоколледж, Новошкола и языковая школа "Инотекст"


Как СССР и США готовились воевать после массированной ядерной атаки

«Русская Семерка» 

После 1949 года, когда Советский Союз обзавелся собственной атомной бомбой, военное столкновение сверхдержав неизбежно привело бы к взаимным ядерным ударам. И в СССР, и в США существовали сценарии действий на случай ограниченной или массированной ядерной атаки.

Читать дальше...

Регионы России получат 43 миллиарда на развитие инфраструктуры

Stroygaz.ru 

15 субъектов РФ получат более 43 млрд рублей на строительство и модернизацию инфраструктуры. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе правительства РФ, уточнив, что соответствующие заявки одобрены президиумом правительственной комиссии по региональному развитию.

Тело студента обнаружили в общежитии педагогического университета в Новосибирске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Труп студента обнаружили в общежитии №1 Новосибирского государственного педагогического университета. Еще одного юношу госпитализировали, сообщают местные СМИ. 

Читать дальше...

Вину не признают: В Новосибирске начался суд над владельцами взорвавшегося АГЗС

Блог сайта «Царьград» 

15 июня в Октябрьском районном суде города Новосибирска прошло первое заседание по делу о взрыве на АГЗС на Гусинобродском шоссе, в результате которого пострадали несколько десятков человек, часть из них находилась в реанимации. Многие лишились имущества.

Читать дальше...

На курорты Египта объявлено множество новых рейсов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Тез Тур увеличит частоту рейсов в Египет из Москвы, также планируется нарастить программы и из регионов. Как рассказали корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора, в летнем сезоне-2022 на долю Египта приходится 55% заявок на туры от их общего числа.

Читать дальше...

TEZ TOUR в июле запустит чартеры в Египет из Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска (Интерфакс - Туризм)

«АвиаПорт» 

Туроператор TEZ TOUR с июля расширит чартерную программу в Египет, к ежедневным рейсам из Москвы добавятся вылеты из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Новосибирска

Просматривали в Новосибирске 15.06.2022

Показать еще...

Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

15-летняя девочка с другом попали в реанимацию после ночного ДТП под Новосибирском

На кладбище в Новоалтайске вандалы подожгли могилу полугодовалой девочки

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге