Главные новости Пензы
Пенза
Июль
2020

Новости Пензы за 26.07.2020

В Пензе женщина танцевала на балконе топлес

Блог сайта «7 новостей» 

В одной и квартир многоэтажки в Гидрострое в Пензе обнаженная девушка танцевала на балконе. Об этом пишет портал «Пенза СМИ». Сообщается, что женщины устроили дискотеку, музыка разносилась по району с четырех часов утра. «Страна должна знать своих героев в лицо. Даже полиция их не утихомирила»,– рассказала очевидец. По ее словам, один из девушек была обнажена и лишь немного прикрывала рукой грудь. Пританцовывая, она вышла на балкон. На заднем фоне через окно видны ее веселящиеся подруги.



Крупный пожар вспыхнул в пекарне под Пензой

360° Подмосковье 

Пекарня «Канаевский Хлебозавод» загорелась в Пензенской области. Площадь пожара составила одну тысячу квадратных метров. Прибывшим на место пожарным удалось локализовать возгорание.

В Пензе начался пожар на территории пекарни «Канаевский хлебозавод»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Пензе начался пожар на территории пекарни «Канаевский хлебозавод»

Как передает ТАСС, огонь охватил 1 тыс кв. метров, есть угроза распространения пламени на рядом стоящее складское помещение. В МЧС отметили, что площадь пекарни составляет 2 100 кв. метров. К ликвидации пожара привлечены 18 человек и семь единиц техники

В пензенской пекарне пожар. Площадь - 1 тыс. кв. км

«Независимая газета» 

Пожарные локализовали возгорание, которое произошло на территории пекарни "Канаевский хлебозавод" в Пензе, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. "Площадь [пожара] - 1 000 квадратных метров, [объявлена] локализация", - сказала собеседница, уточнив, что угрозы

Пензенцы восстанавливают старинный наличник на телеканале «Экспресс»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Украшение дома и герой документального фильма. Участники движения «Том Сойер фест» (0+) в Пензе и творческая группа телеканала «Экспресс» подарили новую жизнь деревянному наличнику, который несколько лет назад сняли с деревянного строения, подлежащего сносу. Таким образом пензенские активисты спасли уже не один десяток предметов старины.

Просматривали в Пензе 26.07.2020

Показать еще...

Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Транспортные полицейские нашли потерявшегося в Москве пензенца

В Тамалинском районе при ДТП пострадало двое детей

Олег Кухарев: Ответный визит китайских партнеров — хороший знак

В Пензе китайская делегация посетила станкостроительный завод