Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 02.11.2014

Жители ДНР доверяют Захарченко, считает наблюдатель от КПРФ

«РИА Новости» 

Захарченко встречался с международными наблюдателями и ответил на все практически интересующие их вопросы касаемо подготовки, проведения выборов и в случае победы какие будут первые шаги для решения экономических, политических задач, отметил наблюдатель от КПРФ на выборах в ДНР Александр Ющенко.

15 весёлых принтов на обоях для отличного настроения

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Во многом наше настроение формирует окружающая обстановка. Чтобы меньше грустить, достаточно окружить себя красивыми вещами, излучающими положительную энергетику. Создать в доме уютный и позитивный интерьер помогут красочные обои с оригинальными рисунками от французской дизайн студии.

Читать дальше...

Минкульт Украины запретил фильмы с участием Пореченкова

Lenta.ru 

На территории Украины запрещен показ нескольких фильмов и сериалов с участием российского актера Михаила Пореченкова. Среди них фильм «Поддубный», сериалы «Белая гвардия» и «Спецназ». Об этом в воскресенье в эфире канала ICTV сообщил украинский министр культуры Евгений Нищук.

На выборах в ЛНР побеждают Игорь Плотницкий и "Мир Луганщине"

«Вести» 

На выборах главы ЛНР по итогам обработки 27,8 процента бюллетеней побеждает действующий премьер республики Игорь Плотницкий. Он набрал 63,17 процента голосов, то есть за него проголосовали 122 643 голосов избирателей.

Пассажиры задержанного рейса в Хургаду вылетели из Москвы

«Карасук Контакт» 

Самолет с пассажирами авиакомпании «Роял Флайт», который почти 16 часов не мог вылететь из Москвы в Хургаду, отправился к месту назначения, сообщили в столичном аэропорту Домодедово.Ранее здесь



Глава дипломатии ЕС Могерини: Евросоюз не признает выборы в ЛНР и ДНР

«РИА Новости» 

Выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, призванные легитимизировать новые власти, прошли в воскресенье при высокой явке и без серьезных происшествий.

На выборах в ДНР победил Александр Захарченко

Интерновости.Ру 

Итак, на данный момент, на выборах в ДНР лидируют премьер Александр Захарченко и возглавляемое им движение «Донецкая республика». Об этом свидетельствуют предварительные данные экзит-полов. «За Захарченко отдали голоса 81,37 процента избирателей. Его соперники Юрий Сивоконенко и Александр Кофман получают 9 процентов и 9,73 процента соответственно», - сказал глава ЦИК ДНР Роман Лягин, оглашая эти данные.

Винодельческая компания "Андрей Макаревич" в Крыму - бизнесмен выбрал деньги.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 


Как думаю и большинство из вас, некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича: http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731 о ситуации в Украине... Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма. Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права — "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места. Винодельческая компания "Андрей Макаревич"

Адрес:ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым.... Читать дальше...

МИД России считает выборы на Юго-Востоке состоявшимися

Life News 

Россия уважает волеизъявление жителей Юго-Востока, и с учетом состоявшихся выборов крайне важно наладить диалог между украинскими властями и представителями Донбасса на основе договоренностей, достигнутых в Минске, сказано в заявлении.

МИД России считает выборы на Юго-Востоке состоявшимися

Life News 

Россия уважает волеизъявление жителей Юго-Востока и с учетом состоявшихся выборов крайне важно наладить диалог между украинскими властями и представителями Донбасса на основе договоренностей, достигнутых в Минске, сказано в заявлении.

Политолог: Донбасс завершает формирование постукраинской власти

«РИА Новости» 

Александр Коньков подчеркнул, что выборы состоялись в полном соответствии с минскими договоренностями, которые предусматривали проведение выборов для формирования легитимных органов власти в Донецкой и Луганской народных республиках.

ЕС считает выборы в Донбассе "новым препятствием" для мирного процесса

«РИА Новости» 

Выборы противоречили букве и духу минского протокола, подписанного представителями трехсторонней контактной группы, и мешают усилиям по поиску устойчивого политического решения кризиса, считает глава дипломатии ЕС Федерики Могерини.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Хор певчих птиц

Объем закупок на портале поставщиков в первом квартале 2024 года превысил 24 млрд руб.

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска