Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 11.11.2014

Карманные часы ушли с молотка совсем не за карманные деньги – 24 миллиона долларов

«WellNews» 

На женевском аукционе «Сотбис» побит рекорд 15-летней давности - проданы самые дорогие в мире карманные часы марки Patek Philippe. Новый их обладатель не пожалел выложить за лот 23,2 миллиона швейцарских франков.



Во Льгове поймали преступников, совершивших дерзкое нападение на коммерсанта

Курск 46 (Kursk46.com) 

Льговские полицейские задержали троих мужчин, которые в марте текущего года вывезли за город с мешком на голове местного предпринимателя, чтобы ограбить его квартиру...

В Волжском отменили бесплатные молочные кухни

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В связи с общей финансовой ситуацией в стране сохранять муниципальные социальные меры поддержки становится с каждым годом труднее, объяснили в администрации города-спутника.

Глава Роскомнадзора предсказал скорое возвращение CNN в Россию

Lenta.ru 

Глава Роскомнадзора Александр Жаров поддержал решение телеканала CNN прекратить вещание в России и выразил надежду на его скорое возвращение уже на легальной основе. Он привел условия, на которых телеканал сможет возобновить вещание. По его словам, канал может уступить авторские права российскому юридическому лицу.

Assassin's Creed: Unity испытывает проблемы с производительностью на всех платформах

«PlayGround.ru» 

Наши пользователи, которые авторитетно заявляли в комментариях к предыдущей новости о Unity, что ее ожидают «тормоза» на PC и идеальная производительность на PS4, явно будут разочарованы тем фактом, что игра испытывает серьезные технические проблемы на всех платформах. Dealspwn сообщает о многочисленных багах и серьезной просадке в частоте кадров в версии для PlayStation 4. На Reddit многие пользователи сообщают об аналогичных проблемах. Что касается PC-версии, то даже на сравнительно мощных игровых... Читать дальше...

Россия в отличном настроении. Как Путин борется с паникой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как управлять паникой, которая овладела обществом? Что ни день, то паническая атака: курс рубля, запах сероводорода, непредсказуемые законы. Наш главный страх – страх будущего, которого мы не хотим, которое ничего хорошего нам не несет. Мы упираемся и пытаемся остаться в прошлом, но будущее неизбежно. И с паникой без специалистов уже не справиться.

В день рождения Ди Каприо уральцы вспоминают пермские корни звезды

НТВ 

Накануне у жителей Перми был настоящий праздник — Леонардо Ди Каприо исполнилось 40 лет! На Урале его не зря считают родным, ведь бабушка голливудской звезды Елена Степановна Смирнова родом оттуда. Да и вообще, россияне — самые преданные поклонники Лео.

Очень дешёвый доступ в Интернет

Trashbox.ru 

В наше время почти все люди используют интернет. Кто для поиска нужной информации, кто просто для развлечения. Поэтому многие компании пыхтят над созданием самого дешёвого доступа к Сети Интернет. Одной из таковых является фирма SpaceX.

Данной компании удалось разработать дешёвые спутники весом всего 115 кг, что значительно легче аналогов. Глава корпорации, Элон Маск, не предоставил подробной информации о работе таких аппаратов, кроме заявления в Твиттере: «это будет очень дешёвый доступ в Интернет». Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

В Котельниках написали «Диктант Победы»