Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 30.11.2014

Беспорядки на юге Йемена: один погибший, четверо раненых

«Вести» 

Один человек погиб и четверо ранены в результате беспорядков в центре города Аден на юге Йемена. Беспорядки вспыхнули во время митинга, приуроченного сепаратистами юга республики к 47-й годовщине независимости страны - дня, когда британские войска покинули территорию Южного Йемена.

Планетарий. Том Хэнкс: "Не представляю жизни без жены"

Клео.Ру 

Пресс-служба немецкого правительства разослала по фотоагентствам снимок, на котором канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) общается с актером Томом Хэнксом и режиссером Стивеном Спилбергом (Steven Spielberg) во время съемок фильма Glienicke Bridge. Это триллер о событиях холодной войны между СССР и Западом. Знаменитый актер уже 26 лет женат на одной женщине, актрисе Рите Уилсон (Rita Wilson). Недавно в интервью журналу «7 Дней» он признался, что по-прежнему сильно влюблен в супругу: Наши чувства настолько сильны... Читать дальше...

Hochspannung bei den Damen garantiert

Österreichischer Hockeyverband 

Viel Spannung versprechen die letzten beiden Runden der Damen-Bundesliga. In beiden Gruppen ist nach vier Spieltagen noch fast alles möglich. Einzig Meister Arminen hat den Platz im Halbfinale beim NAVAX Masters abgesichert.

Читать дальше...

Петербургский завод General Motors приступил к сборке Cadillac

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербургский завод General Motors на уходящей неделе приступил к сборке автомобилей Cadillac. В пятницу, 28 ноября, на предприятии стартоваоа сборка трех моделей Cadillac: CTS, SRX и ATS. Автомобили этих моделей будут выпускаться во всех комплектациях. Отметим, что Cadillac ATS до сих пор не пароизводился на территории РФ.

Читать дальше...

Руферы повторно пробрались на аэродром Пулково

Life News 

В аэропорту Пулково снова обнаружена брешь в безопасности, причем в том же самом месте и теми же самыми людьми. Двое петербургских «руферов-диггеров», как сами они себя называют, записали небольшое видео с рассказом о том, где именно в охране аэропорта есть открытые места.



Печенье "Простой изыск"

«Поваренок.ру» 

В этом угощении собрано все, что я люблю: осенняя сладость шоколада и зимний аромат апельсина, яркий орехово-овсяный вкус и приятная хрусткость. Это мое любимое печенье - попробуйте и вы!

Звезды российского шоу-бизнеса под прицелом беспощадного критика: кто станет образцом стиля?

Блог сайта «Мода» 

Вместе с экспертом мы разобрали наряды наших знаменитостей и выяснили, кто из них может называться иконой стиля, а кому лучше бы повнимательнее отнестись к своему имиджу. Кстати, а вам какой образ понравился?

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару