Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 07.11.2014

Как стать Дедом Морозом?

Блог сайта «NEW YEAR DREAM 2014» 

Нужно стать участником благотворительной акции, которая пройдет в рамках Новогоднего фестиваля "New Year Dream 2014". Она направлена на детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Ведь они тоже мечтают о гостинце под ёлочкой. На фестивале мы поможем осуществить детскую мечту! И, возможно, именно вы осчастливите малыша, так нуждающегося во внимании и подарочке! 

Присоединяйтесь к акции, ведь у Деда Мороза необязательно должна быть седая борода и красный костюм 

Эрдоган: Анкара и Ашхабад едины во мнении касательно транзита туркменского газа через Турцию

«Кавказ Online» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в рамках официального визита в Туркменистан прокомментировал реализацию региональных энергетических проектов. Как сообщает 1news.az со ссылкой на агентство Анадолу, на переговорах с туркменским коллегой Гурбангулы...

Тотемский детский дом отметил 15-летний юбилей

Сайт города Тотьма 

Коллектив детского дома - педагоги и воспитатели, воспитанники и ребята, устроенные в приёмные семьи - отметили юбилейный день рождения Тотемского детского дома в Молодёжном центре "Тотьма".

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствие заказов на новогодние корпоративы

Lenta.ru 

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь. Он считает, что дефицит предложений связан с поднявшимся курсом валюты, ведь гонорары большинство артистов получают в евро и долларах. «Мы, конечно, будем думать о скидках», — сказал Лавров.



McLaren не хватило максимальной скорости

«F1news.ru» (Формула 1) 

В пятницу машины McLaren сильно уступали соперникам в скорости на прямых, а в Интерлагосе это приводит к большим потерям времени на круге. За ночь команде предстоит разобраться в причинах...

Псаки признала отсутствие доказательств переброски российских войск на Украину

Lenta.ru 

Информацию о появлении на территории Украины российской артиллерии и танков Вашингтону предоставил Киев, заявила представитель Госдепа США Джен Псаки. Доказательств этой информации у Соединенных Штатов нет, признала она. В ООН также не смогли подтвердить сообщения о переброске войск.

В Нью-Йорке установили главную рождественскую елку страны

«Вести» 

На Рокфеллер-плаза, расположенной в самом центре Нью-Йорка, сегодня была установлена главная рождественская елка города, а по мнению многих, и всей страны. На постамент 13-тонная хвойная красавица была водружена при помощи гигантского строительного крана.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT