Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 21.11.2014

Кубок Варшавы. Пары. Федорова и Мирошкин – вторые после короткой программы

Sports.ru 

В Варшаве на международном турнире по фигурному катанию Warsaw Cup россияне Лина Федорова – Максим Мирошкин занимают второе место в соревнованиях спортивных пар после первого дня соревнований.

«Неожиданное» наказание

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Понёс ивановец, управлявший мопедом в нетрезвом состоянии. Уверенный, что максимум, что его ждёт при встрече с ГИБДД  - штраф, он явно не ознакомился с недавними изменениями законодательства.

Умные доски, тренажерный зал и кошерная столовая. Как выглядит частная еврейская школа-интернат в Пинске за 4 миллиона долларов

TUT.BY 

О раздельном обучении, "голубой мечте" школ и о том,как уроженец Великобритании переехал в Пинск, чтобы давать детям качественное образование.

Цивилизация Майя

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Цивилизация Майя

Цивилизация Майя – одна из самых загадочных цивилизаций на нашей планете. Существовала она в Центральной Америке на территории современных южных штатов Мексики, а также таких государств как Белиз, Гватемала, Гондурас и Сальвадор.

Первые упоминания об этом индейском народе уходят корнями в I тысячелетие до н. э. В этот период племена майя стали заселять плато Петен, где преобладал жаркий и влажный климат. Затем стали распространяться на запад вдоль рек Пасьон и Усумасинта. Читать дальше...



Пентагон: Политика Обамы страшнее, чем ИГИЛ или кибертеррор

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

  Сотрудники Пентагона считают, что главные угрозы национальной безопасности США вовсе не внешние угрозы. В первую пятерку вошли огромный госдолг и нездоровое состояние американской политической системы. Таковы результаты опроса, проведенного компанией Atlantic Media среди подписчиков специализированных изданий - Government Executive, Nextgov и Defense One.

Из 427 участников опроса 77 процентов оказались гражданскими служащими, семь процентов - военными, а остальные - сотрудниками других ведомств... Читать дальше...

Mercedes назвал российские цены на лимузин Maybach и спорткар GT

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Продажи двух новых моделей компании Mercedes, представленных этой осенью, начнутся в России уже со следующего месяца. Речь идет о лимузине Mercedes-Maybach S-Class и спорткаре Mercedes-AMG GT.

Читать дальше...

Кубок Варшавы. Косыгина и Морошкин – вторые после короткого танца

Sports.ru 

В Варшаве на международном турнире по фигурному катанию Warsaw Cup россияне Евгения Косыгина – Николай Морошкин занимают второе место в соревнованиях танцевальных пар после первого дня соревнований.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»