Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 03.11.2014

Три архангельских проекта вышли в финал всероссийского конкурса по энергосбережению

News29.ru 

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго РФ проводится Всероссийский конкурс проектов в области...

Успехи ДНР и ЛНР вызывают у Киева только злость, считает депутат ГД РФ

«РИА Новости» 

Миф Запада и киевской власти о том, что главной причиной всех бед на Украине и в целом в мировой политической архитектуре является Россия, сейчас стремительно начинает развеиваться, отметил депутат Слуцкий.

Итальянское сахарное печенье на пиве

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.

Читать дальше...

Жители Макеевки протестуют против действий руководства ДНР

«ПРОНЕДРА» 

В городе Донецкой области Макеевка, находящемся под контролем ДНР, местные жители протестуют против действий руководства самопровозглашённой республики, в частности жалуясь на нехватку продовольствия.

Дело Селезнева: суд перенесут на май, хакер останется в США за решеткой

«Вести» 

Суд по делу россиянина Романа Селезнева, обвиняемого в США в кибермошенничестве, как ожидается, будет перенесен на более поздний срок – май 2015 года. Все время до начала процесса хакер, по всей видимости, проведет за решеткой.

К отправке в Донбасс готовится шестой гуманитарный конвой

Интерновости.Ру 

Как сообщили СМИ, сейчас в Ростовской области загружается шестой гуманитарный конвой с гуманитарной помощью для жителей Донецка и Луганска. Со слов заместителя начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олега Воронова, в Ростовской области организована работа по сосредоточению гуманитарных грузов.

Глава Гагаузии призвал Кишинев не создавать из гагаузов "образ врага"

«РИА Новости» 

Власти Молдавии в октябре сообщали, что раскрыли в Гагаузии экстремистскую группировку. Летом четверых жителей автономии обвинили "в измене родине и участии в незаконных экстремистских группировках". Молодые люди были задержаны правоохранительными органами в канун подписания Молдовой соглашения об ассоциации с ЕС.

Родина начинается здесь

Правительство Архангельской области 

Поздравление губернатора Игоря Орлова с Днём народного единства

Бюджет Украины несет убытки

Интерновости.Ру 

Стало известно о том, что с начала года по октябрь Государственный бюджет Украины недополучил 27,1 миллиардов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного казначейства Украины в понедельник, 3 ноября.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов