Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 18.11.2014

Петербургские пенсионеры жалуются на задержку пенсии

«Городовой» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге пенсионеры говорят, что не могут вовремя получить пенсию. Как передает «Эхо Москвы» со ссылкой на заместителя управляющего петербургского пенсионного фонда Светлану Тимофееву, в ноябре были назначены более поздние даты начисления пенсии, причем в каждом районе они разные. «Эхо...

ВОЗ: эпидемия Эболы может пойти на спад в начале 2015 года

«Вести» 

Интенсивность распространения вируса Эбола должна значительно снизиться в первой половине 2015 года, прогнозирует эксперт по этому заболеванию из Всемирной организации здравоохранения Пьер Форменти. Однако, по его словам, о конце эпидемии речь пока не идет.

В Калининском районе временно отключат газ

НТВ 

Завтра, 19 ноября, с 8:00 до 17:00 часов будет прекращена подача газа жителям хуторов Джумайловки, Журавлевки, Рашпили и села Заречного, а также станицы Калининской.

Учёные: должники сильнее подвержены заболеваниям сердца и сосудов

«ПРОНЕДРА» 

Группа исследователей из США, Новой Зеландии и Великобритании установила, что люди с низким кредитным рейтингом гораздо более подвержены риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, нежели те, кто предпочитает не накапливать долги.

Ошибки родителей в развитии ребенка

«JHF.ru» 

Разбор ошибок, таких как: семейное обучение, неадекватные требования, раннее развитие, замена живого общения техническими средствами... далее



Ответы Святейшего Патриарха Кирилла на вопросы участников Международного съезда православной молодежи

Patriarchia.ru 

18 ноября Святейший Патриарх Кирилл выступил на открытии Международного съезда православной молодежи в Москве. Затем Святейший Владыка ответил на вопросы участников съезда.

ВОЗ спрогнозировала спад эпидемии Эболы

Lenta.ru 

Всемирная организация здравоохранения прогнозирует спад заболеваемости лихорадкой Эбола в 2015 году. Это следует из заявления представителя ВОЗ, эксперта-эпидемиолога Пьера Форменти. «Мы также рассматриваем ситуацию, в которой окажемся через четыре-шесть месяцев, когда случаи, надеюсь, резко пойдут на спад», — сказал он.

Наталью Андрейченко ограбил родной сын

Интерновости.Ру 

Как сообщили СМИ, в семье известной актрисы Натальи Андрейченко назревает скандал. Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» заявила, что ее ограбил родной сын Митя, который был рожден в браке с композитором Максимом Дунаевским. Со слов самой Андрейченко, сейчас она занята судебными тяжбами с наследником, но, к сожалению, подробности озвучить  Наталья отказалась.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства