Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 12.11.2014

Россия и Китай обменялись опытом в области развития межнациональных отношений

«НИА-Кубань» 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов обсудил с Председателем Государственного Комитета КНР по делам национальностей Ван Чжэнвэйем перспективы национальной политики в России и Китае.

Брачный развод: "Кому славянские жены? Дорого!"

Блог сайта «Мир отношений» 

Брачный развод: "Кому славянские жены? Дорого!"


 

Любовь и счастье - ходовой товар в виртуальном пространстве. Проникнув в «брачное закулисье», Анна Анакер обнаружила целую индустрию по поставке славянских жен в Западную Европу.

Фирма искала литературно одаренных «секретарш со знанием русского языка». Род деятельности на собеседовании был обозначен туманно, а пробное задание состояло в том, чтобы написать любовное письмо мужчинам с заданными характеристиками: зубному врачу и альпинисту. Читать дальше...

Неймар покорил Босфор

«Газета.Ру»  

Сборная Бразилии по футболу в Стамбуле крупно обыграла национальную команду Турции благодаря дублю нападающего испанской "Барселоны" Неймара.



Яценюк считает, что мир страдает геополитическим дальтонизмом

«OAnews» 

Арсений Яценюк расстроен несогласованностью действий мировых держав в отношении происходящего на Украине конфликта. Он заявил, что на Донбассе уже много раз "перейдена красная линия", но на это никто не обращает внимания.

"Сибирь" заморозила "Магнитку"

«Газета.Ру»  

В матчах КХЛ новосибирская "Сибирь" дома обыграла магнитогорский "Металлург", ЦСКА лишь по буллитам одолел ярославский "Локомотив", уфимский "Салават Юлаев" таким же образом уступил омскому "Авангарду", а казанский "Ак Барс" во Владивостоке разделался с "Адмиралом".

4,9 тыс. земельных участков выделит многодетным семьям Краснодарский край в 2014 году

«НИА-Кубань» 

Ход реализации краевого Закона «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» в части предоставления гражданам, имеющих трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства» обсуждали в ходе расширенного заседания политсовета Краснодарского  регионального отделения «Единой России».

Украина запретит въезд Ваенге и «Иванушкам International»

Lenta.ru 

Служба безопасности Украины предупредила российских артистов о возможном запрете въезда на территорию страны. По словам советника главы СБУ Маркияна Лубкивсого, такие меры коснутся тех, кто примет участие в концерте 16 ноября в Донецке. Среди заявленных исполнителей — Юрий Лоза, Ваенга, «Иванушки-International».

Территорию рынка очистили от мусора

НТВ 

Обновлённая торговая площадь появится на Мамайке. Такое поручение дал сегодня глава Сочи Анатолий Пахомов во время обхода микрорайона.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

8-летняя девочка в песне призналась в любви к Родине