Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2014

Новости за 19.11.2014

Боно перенес пятичасовую операцию

Lenta.ru 

Вокалисту ирландской рок-группы U2 Боно, упавшему с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка, поставили сразу несколько диагнозов, включая травму лица, перелом левой лопатки, а также перелом левой плечевой кости в шести местах. Музыкант перенес две операции, одна из которых длилась пять часов.

Руководство радиостанции «Эхо Москвы» не станет увольнять Плющева

Интерновости.Ру 

В своем сообщении главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», рассказал, что распоряжение об увольнении журналиста Александра Плющева будет аннулировано, но вместо этого журналист будет отстранен от эфира до середины 2015 года.

"Краса России-2014" живет в Курганской области

«Вести» 

Представительница Курганской области Татьяна Баитова завоевала титул победительницы национального конкурса красоты и талантов "Краса России-2014". В финале смотра приняли участие 50 девушек.



Marussia не приедет в Абу-Даби

«F1news.ru» (Формула 1) 

В Marussia F1 Team проделали невероятные усилия, чтобы всё же принять участие в финальном Гран При сезона, в течение дня поступали разные сообщения – надежда появлялась и исчезала, но увы – из-за финансовых проблем команда не приедет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.