Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

Врач назвала продукты, которые только «притворяются» диетическими и способны испротить фигуру

ИА «Росбалт» 

О пользе сухофруктов, хлеба с отрубями или кисломолочки наслышан, наверное, каждый. Но, как и в любом вопросе, здесь тоже важны детали. Например, не любой...

В США назвали Путина законной целью в случае применения ядерного оружия

Lenta.ru 

Экс-советник Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что президент России Владимир Путин станет «законной военной целью» для США в случае применения ядерного оружия. Он пояснил, что Путин является центром принятия решений и контроля российской армии.



IBA обвинила в расизме недовольного допуском россиян министра спорта Польши

Lenta.ru 

В Международной федерации бокса (IBA) назвали неприемлемым поведение министра спорта Польши Камиля Бортничука. «IBA верит, что спортсмены не делятся на плохих и хороших, дружественных или нет. Для IBA каждый боксер — наш, без дискриминации», — говорится в заявлении организации.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Названа причина взрыва в Стамбуле

Lenta.ru 

Предварительной причиной взрыва в жилом здании в турецком Стамбуле является утечка газа, заявил губернатор города Али Ерлыкая. Он также отметил, что в результате происшествия погибло три человека. Также известно о как минимум одном пострадавшем иностранце. В настоящее время пожар был взят под контроль.

Роналду забил 700-й гол в клубной карьере

Lenta.ru 

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду забил 700-й гол в клубной карьере. Португалец отличился в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Эвертона». 37-летний форвард вышел на замену на 29-й минуте и поразил ворота соперников на 44-й минуте встречи.

По Крымскому мосту запустили пригородные поезда

Lenta.ru 

По Крымскому мосту запущено движение пригородных поездов. Об этом сообщил министр транспорта России Виталий Савельев. Первые пригородные поезда отправились из Керчи и Анапы, оба состава уже пересекли Крымский мост. С 10 октября движение пригородных поездов по мосту будет проходить по расписанию.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности