Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Октябрь
2022

Новости за 21.10.2022

«Какой он красавчик!»: Волочкова сделала предложение уборщику и посулила ему «прекрасное будущее»

ИА «Росбалт» 

Балерина Анастасия Волочкова, похоже, заинтересовалась уборщиком. В своем Telegram-канале она призналась, что посмотрела шоу, где за внимание миллионера...

В сети признали правоту заявлений Путина о судьбе Запада

Lenta.ru 

Пользователи сети признали правоту президента России Владимира Путина, заявившего о нравственном саморазрушении Запада. Свое мнение читатели оставили в Twitter, комментируя статью о российском лидере во французском Le Figaro «Почему Путин осуждает "декаданс" Запада».

Бывшего советника Трампа приговорили к тюрьме за неуважение к Конгрессу

Телеканал «RTVI» 

В США суд вынес приговор бывшему советнику экс-президента Дональда Трампа Стиву Бэннону, которого признали виновным в неуважении к Конгрессу. Как сообщает Reuters, его приговорили к четырем месяцам тюрьмы и штрафу $6,5 тыс.

Читать дальше...

Клиенты брокера «Атон» недовольны из-за автоматической конвертации «недружественных» валют

BFM.ru 

Брокер 31 октября автоматически конвертирует в рубли остатки на валютных счетах клиентов, если размер счета не превышает 20 тысяч долларов. Одновременно будет повышена комиссия за хранение таких валют



ФАС освободила публикации в Telegram от закона о маркировке рекламы

Lenta.ru 

На публикации в Telegram не будут распространяться требования закона об обязательной маркировке и сборе информации об интернет-рекламе распространяться не будут. Соответствующие разъяснения предоставили в ФАС. Теперь блогеры ждут разъяснений от Роскомнадзора.

В США высмеяли решение РУСАДА не оглашать вердикт по делу Валиевой

Lenta.ru 

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт оценил решение Российского антидопингового агентства (РУСАДА) не оглашать вердикт по делу фигуристки Камилы Валиевой. Он назвал засекречивание информации о расследовании в отношении 16-летней спортсменки посмешищем.

В США раскрыли желаемый для Вашингтона потолок цен на нефть из России

Lenta.ru 

Власти США намерены добиться предельной цены на нефть из России выше 60 долларов за баррель, что выше ранее заявленного значения. Как сообщает агентство Bloomberg, такое значение потолка цен обусловлено желанием Вашингтона сохранить поставки российского топлива на мировые рынки.

Познакомиться с популярными автотоварами

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Совсем скоро, с 27 по 30 августа пройдет популярная 22 Международная выставка запасных частей, автокомпонентов и товаров для технического обслуживания автомобилей. При посещении выставки можно не только представить свою продукцию, но и познакомиться с массой интересных новинок в данной области. Выставка поражает своими масштабами, потому как речь идет об участии представителей из сорок одной страны […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Студент спас друга от гибели в лапах медведя гризли

Lenta.ru 

Студент колледжа по борьбе спас друга, Брэди Лоури, от смерти в пасти разъяренного медведя гризли. Инцидент произошел в субботу, 15 октября, в американском штате Вайоминг, когда четверо товарищей по команде отправились на поиски оленьих рогов. Лоури увидел медвежьи фекалии, и в этот момент из леса вышел гризли.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб