Автомобилисты сообщили о крупном дорожном заторе на южном участке петербургской КАД. По словам очевидцев, движение автомобилей затруднено из-за массового ДТП. О случившемся один из водителей рассказал в воскресенье, 3 октября. Мужчине удалось запечатлеть происходящее с помощью видеорегистратора, запись он опубликовал в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в социальной сети "ВКонтакте". "Авария на внешнем кольце КАД, не доезжая вантового моста", — подчеркнул автомобилист. По словам мужчины ДТП произошло "на ровном месте", однако никто не пострадал. Петербуржец предположил, что без жертв обошлось из-за низкого трафика. Судя по записи, виновник аварии отвлёкся от дороги или в какой-то момент потерял управление. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", затор растянулся на 4,6 километров — пробка растянулась от 53-го километра КАД и почти до Большого Обуховского моста. В ФКУ Упрдор "Северо-Запад" подтвердили отсутствие пострадавших и уточнили, что участниками ДТП стали четыре легковых автомобиля. Повреждённые автомобили машины несколько полос на 59-м километре дороги, что и вызвало пробку. В конце сентября дорожники устраняли последствия ДТП на северном участке КАД, где возникла пробка из-за столкнувшихся грузовых автомобилей. В результате аварии дорогу засыпало песком, а между развязками кольцевой дороги с ЗСД и Парашютной улицей работали только три полосы движения.
Как поиграть в Left 4 Dead в 120 FPS на Android через Winlator — настройки и ссылки
I've swapped modern live service games for a browser game that's been running since 2009
Those shadow giants in the distance in Elden Ring Nightreign are over 2 miles tall—almost as big as the Erdtree—and nobody even mentions them in the game
The Expanse RPG's developers are 'humbled' by comparisons to BioWare's heyday, but don't expect it to be a straight Mass Effect clone: 'We make our story a little bit differently'
«Турбозавры» поучаствовали в Дне московского транспорта
«Спартак» продлил контракт с люксембургским футболистом Мартинсом
Раскрыто расписание Олимпийских игр 2028 года в Лос-Анджелесе.
Павел Воля о «Матче года»: «Радостно повстречать старых товарищей — с Овечкиным и Малкиным не виделись сто лет, Ковальчук здесь. Мне все понравилось, особенно счет»