Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Dvinatoday.ru (Архангельск)
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Архангельский «Водник» сыграет свой первый полуфинальный матч 11 марта

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Все полуфиналисты Чемпионата России по хоккею с мячом стали известны 9 марта, после окончания дополнительного матча «СКА-Нефтяника» и «Байкал-Энергии». Архангельская команда свой первый матч полуфинала проведет в Москве 11 марта, где на льду «ГУМ-Катка» встретится с местным «Динамо». Ответная встреча состоится на домашнем льду, москвичей «Водник» встретит 14 марта.

Напомним, в четвертьфинальных матчах архангелогородцы уверенно в двух встречах обошли красноярский «Енисей» - 3:4 и 1:8 в пользу желто-зеленых. Читать дальше...

11 марта в Архангельск вернется зима

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северное УГМС прогнозирует ночью и днем 11 марта в Архангельске ожидается усиление западного и северо-западного ветра порывами 15 м/с, метель, гололед, налипание мокрого снега. Температура также резко упадет: ночью -2,-7°, при прояснениях до -16°, на юго-востоке области -13,-18°, при прояснениях до -28°; днем -3,+2°, местами до -8°.

Пять человек спали из пожара в жилом доме в Вельске

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пожар в деревянном восьмиквартирном доме на Нечаевского в Вельске произошел накануне днем, в пожарные службы о возгорании сообщили находившиеся рядом очевидцы. Один из них вынес из задымленного здания трех детей, еще пятеро смогли выйти из дома самостоятельно.

Прибывшие пожарные Отряда ГПС № 1 в составе двух звеньев газодымозащитной службы приступили к боевой разведке. Помощь потребовалась остававшимся в горящем доме женщинам, две пострадавшие были эвакуированы на улицу в процессе тушения пожара. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»