Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Февраль
2023

Новости за 12.02.2023

Молния поразила статую Христа в Рио-де-Жанейро

РИА «ФедералПресс» 

БРАЗИЛИА, 12 февраля, ФедералПресс. В голову статуи Иисуса Христа в Рио-де-Жанейро ударила молния. Необычные снимки в соцсетях опубликовал бразильский фотограф Фернандо Брага.

Какие продукты нельзя есть детям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Детям противопоказан целый ряд продуктов, так как работа растущего организма зависит от правильного питания. Об этом рассказала врач-педиатр Елена Игринева.

Мужчины рассказали, что не против уйти в декрет вместо жены

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Российские мужчины признались, что не против вместо жены посидеть с малышом в декрете. Об этом свидетельствуют результаты опроса одного из сервисов по поиску работы.

«Погибнет больше миллиарда человек»: ученые показали последствия ядерного взрыва

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Ученые смогли смоделировать ядерный взрыв и его последствия для США, Европы и России. После того как сажа от взрыва поднимется в небо, погибнет несколько миллиардов человек.



Носков сорвал концерт в Перми: «Исполнил две с половиной песни»

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 12 февраля, ФедералПресс. Восьмого февраля в Перми должен был состояться концерт народного артиста России Николая Носкова. Однако мероприятие началось на 35 минут позже, и на сцене выступал другой человек. Поклонники были возмущены таким отношением музыканта.

В ряде регионов России ожидаются сильные ветры

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Южном и Северо-Кавказском федеральных округах следует ожидать холодов и сильных ветров на предстоящей неделе. 12-13 февраля в Ростовской области и на Кубани также будет идти мокрый снег.

Бывшая супруга Безрукова рассказала о потере детей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Ирина Безрукова рассказала во время телешоу «Секрет на миллион», что потеряла детей, которые могли родиться от актера. На ранней стадии беременности у нее случился выкидыш.

Какие опасности поджидают на кухне

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На кухне можно обнаружить множество опасных для здоровья человека вещей. О трех из них стоит знать каждому.

Раскрыты новые предсказания Ванги: что нас ждет после страшного землетрясения в Турции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Сергей Косторной, называющий себя кумом слепой провидицы Ванги, рассказал, что она предрекала после разрушительного землетрясения в Турции.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Как избежать варикоза: советы врача

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Врач-флеболог Елена Шишова рассказала, как избежать возникновения варикоза, и назвала факторы, повышающие вероятность развития болезни.

Россиянка осталась под впечатлением от дешевых китайских отелей

РИА «ФедералПресс» 

ПЕКИН, 12 февраля, ФедералПресс. Китай недавно открылся для россиян, и жительница Приморья Юлия решила посетить страну, после чего поделилась фотографиями номера одного из отелей. Девушка осталась под сильным впечатлением после своей поездки.

Мясникова потребовали убрать с телевидения: причины

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников ведет программу на телеканале «Россия 1». Передача «О самом главном» и ее ведущий всегда благосклонно воспринимались зрителями. Однако в последнее время Мясникова регулярно критикуют за его поведение на ТВ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

В Узбекистане оскорбившего Мирзиеева за участие в параде Победы осудили на 5 лет