Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Январь
2022

Новости за 07.01.2022

Игровая видеокарта GeForce RTX, два SSD и масса 1,43 кг. Представлен ThinkBook 14 G4+

«iXBT.com» 

Ещё одним тонким и лёгким игровым ноутбуком стало больше. Lenovo представила ThinkBook 14 G4+, который может похвастаться толщиной всего 15,9 мм и массой 1,43 кг. То есть он чуть толще, но ощутимо легче Alienware X14. 

Читать дальше...

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3080 Eagle OC 10 ГБ: хорошее охлаждение, минимум подсветки

«iXBT.com» 

Это длинная видеокарта с тремя вентиляторами и скромной внешностью, в том числе с минимальной подсветкой. Она уверенно справляется с охлаждением очень мощного графического процессора и видеопамяти, но создает при этом заметный уровень шума. Такое решение отлично подойдет для игры в разрешениях 2.5K и даже 4K, при этом позволит попробовать в деле технологию трассировки лучей в поддерживающих ее играх.

Samsung E4 AMOLED 144 Гц, два USB-C разъёма, RGB-подсветка, активное охлаждение и камера над экраном. Живые фото и видео Lenovo Legion Y90

«iXBT.com» 

Компания Lenovo неожиданно опубликовала видеоролик, в котором нам демонстрируют следующий смартфон линейки Lenovo Legion. Устройство будет выпущено под названием Lenovo Legion Y90.

Читать дальше...

543 л.с., разгон до «сотни» за 3,7 с, запас хода 800 км и зарядка до 50% за 10 минут. Электромобиль Great Wall Mecha Dragon показали изнутри

«iXBT.com» 

В ноябре компания Great Wall Motors представила электромобиль Mecha Dragon, реальные фотографии которого теперь были опубликованы китайским источником.

Читать дальше...

Tesla Model S проехала невероятные 1,5 млн км: что пришлось поменять в автомобиле

«iXBT.com» 

Немецкий автовладелец Хансйорг вон Гемминген (Hansjцrg von Gemmingen) несколько часов назад оставил на своей страничке в социальной сети Twitter доказательство того, что его автомобиль Tesla Model S проехал уже 1,5 миллиона километров. При этом фотография была сделана в движении на скорости 93 км/ч.

Читать дальше...

Защищённый смартфон Redmi с IP68 на подходе: все характеристики уже известны

«iXBT.com» 

В августе 2021 года Xiaomi представила смартфон RedmI Note 10 JE на базе однокристальной системы Snapdragon 480, который соответствует степени защиты IP68. Телефон был доступен для покупки исключительно в Японии. Свежая информация показывает, что компания сейчас работает над преемником этой модели, который выйдет под названием Redmi Note 11 JE.

Читать дальше...

Дешёвый Redmi Note 11S с 90-герцевым экраном и рекордно быстрой зарядкой одобрили для выхода

«iXBT.com» 

Судя по информации из базы Федеральной комиссии по связи США (FCC), смартфон Redmi Note 11S вот-вот появится на американском рынке, что подтверждает предыдущие сведения о выходе устройства сразу в глобальном масштабе.

Читать дальше...

iPhone SE 2022 сохранит дизайн из 2017 года, а «новый» дизайн в духе iPhone 11 приберегли до iPhone SE 2024

«iXBT.com» 

В прошлом году пополнили слухи о том, что следующий смартфон семейства iPhone SE будет иметь более современный дизайн. Однако в последнее время участилась информация о том, что на самом деле дизайн останется прежним.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели






Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой