Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Январь
2022

Новости за 26.01.2022

Хлебопечь Hyundai HYBM-P0212: прибор для любителей экспериментов

«iXBT.com» 

Хлебопечь Hyundai HYBM-P0212 — интересный прибор, с помощью которого на столе всегда будет свежий вкусный хлеб. Прибор отличается небольшой мощностью, что не сказывается на вкусовых качествах выпекаемых продуктов из-за грамотных технических решений. 12 программ позволяют получать разные виды хлеба, выпечку на разрыхлителе, замешивать тесто без выпекания, сведя к минимуму усилия для приготовления. К прибору не прилагается большая книга рецептов или развернутое описание этапов программ, поэтому продвинутое... Читать дальше...

Смартфон Sony Xperia Pro-I: сверхдорогое решение с передовой камерой

«iXBT.com» 

Компания Sony решила не просто сделать ставку на фото- и видеовозможности смартфона, но и вывести их на первый план, превратив свое новое устройство Xperia Pro-I в гибрид компактной камеры и мобильного телефона. При этом остальные параметры у новинки тоже вполне флагманские, как и цена: 135 тысяч рублей. Мы уже опубликовали подробное тестирование камеры Xperia Pro-I, а теперь пришло время изучить остальные качества новинки.

Видеокарта Afox GeForce GTX 1060 (6 ГБ): старая «народная» видеокарта снова становится востребованной

«iXBT.com» 

Если найти в продаже подобную относительно недорогую видеокарту, то можно собрать игровой ПК с высокой за свои деньги производительностью, а в наше кризисное время это немаловажный фактор. Сама по себе видеокарта на базе GeForce GTX 1060, конечно, звезд с неба не хватает, но позволит на низких или даже средних настройках комфортно поиграть в самые последние хиты, при том что она и тихая, и довольно холодная.

Видео дня: Tesla Model S Plaid против Lucid Air в скоростных заездах

«iXBT.com» 

Источник опубликовал видеоотчет о схватке между двумя скоростными электромобилями: Lucid Air и Tesla Model S Plaid. Машины состязались в скоростных заездах на классическом для этой дисциплины участке длиной четверть мили. Всего было выполнено четыре попытки.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие