Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Материнская плата Asus ROG Strix Z690-A Gaming WiFi D4 на чипсете Intel Z690: Intel Core 12-го поколения в паре с DDR4

«iXBT.com» 

Материнская плата Asus ROG Strix Z690-A Gaming WiFi D4 — игровое решение среднего уровня со стоимостью в районе 35 тысяч рублей на момент публикации обзора. Плата интересна тем, что поддерживает 12-е поколение процессоров Intel Core, но имеет слоты под память DDR4, то есть не требует связываться со все еще слишком редкой и дорогой памятью DDR5.

Встраиваемый духовой шкаф Hyundai HEO 6640 BG: универсальный набор режимов и таймеров

«iXBT.com» 

Духовой шкаф Hyundai HEO 6640 BG прекрасно справляется с приготовлением разнообразных блюд, из шести режимов всегда можно подобрать подходящий. Несколько видов таймера гарантируют, что еда не подгорит, а функция отложенного старта включит печь вовсе без вашего участия — приятно прийти домой и обнаружить в духовке уже готовый ужин. Дизайн у Hyundai HEO 6640 BG минималистичен и впишется практически в любую современную кухню. Но стоит иметь в виду, что придется привыкнуть к странной разметке температурной... Читать дальше...

90 Гц, 50 Мп с оптической стабилизацией, 4500 мА·ч и Dimensity 920. Realme 9 Pro+ поборется с Redmi Note 11 Pro+ и Xiaomi 11i Hypercharge

«iXBT.com» 

В Сети опубликованы качественные рендеры и подробные характеристики смартфона Realme 9 Pro+. Эта модель среднего уровня базируется на SoC MediaTek Dimensity 920 5G – той же, что лежит в основе Redmi Note 11 Pro+ и его недавно представленного брата-близнеца Xiaomi 11i Hypercharge. Таким образом, при условии равенства цен Realme и Redmi будут конкурировать между собой за потребителя.

Читать дальше...

Tesla объяснила, почему компания не рекламирует свои машины

«iXBT.com» 

Компания Tesla в китайских социальных сетях заявила, что её затраты на рекламу практически равны нулю. Клиентам предлагают вспомнить, когда в последний раз они видели рекламу Tesla на билбордах, во рекламных баннерах на сайтах или на телевидении.

Читать дальше...

Запас хода более 1000 км, расход 1 л на 100 км, разгон от 0 до 100 км за 6,8 с, дешевле $24. Представлен гибридный кроссовер Chery Exeed ET-i

«iXBT.com» 

Компания Chery представила новый кроссовер, который будет выпущен под брендом Exeed. Сегодня в Китае открылся приём предварительных заказов на автомобиль Chery Exeed ET-i, который является гибридным кроссовером.

Читать дальше...

Xiaomi 12 Pro – это временный топ. Топ-менеджер Xiaomi намекнул на скорый выпуск суперфлагмана

«iXBT.com» 

Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas), до недавнего времени руководивший разработкой новых смартфонов Xiaomi, опубликовал в Weibo заметку, которая намекает на скорое появление суперфлагмана – модели, которая станет на ступень выше Xiaomi 12 Pro. И особый акцент в ней будет сделан на камере.

Читать дальше...

Почти как OnlyFans: представлена платная подписка Instagram по цене от 0,99 до 99,99 доллара

«iXBT.com» 

Instagram представил новую услугу на основе подписки, которая позволит ее пользователям (сначала в США) подписываться на небольшое количество создателей контента и инфлюенсеров на данной платформе.

Читать дальше...

Snapdragon 680, 5000 мА·ч, 33 Вт и 50 Мп за 175 долларов. Живые фото, рендеры, характеристики и цена глобального Redmi Note 11, который будет продаваться в России

«iXBT.com» 

Вчера в Сети появились маркетинговые материалы, подтвердившие основные характеристики Redmi Note 11 Pro для глобального рынка (в том числе и российского), а сейчас источник привел новые изображения и подробности о его младшем брате – глобальном Redmi Note 11.

Читать дальше...

Ключевой завод Toyota закрыт уже больше недели, грядёт дефицит: в феврале будет выпущено на 150 тыс. машин меньше запланированного

«iXBT.com» 

Toyota официально заявила, что она не сможет выполнить годовой план по производству автомобилей, поскольку нехватка полупроводниковых микросхем затягивается.

Читать дальше...

В Китае Radeon RX 6500 XT раскупили за секунды, прогнозируется подорожание видеокарты

«iXBT.com» 

Вчера стартовали официальные продажи бюджетной 3D-карты Radeon RX 6500 XT. Напомним, ее представили на выставке CES 2022: с официальной ценой в 200 долларов она стала самой доступной представительницей семейства. В Китае старт продаж Radeon RX 6500 XT сопровождался самым настоящим ажиотажем: как пишет источник, видеокарты раскупили за секунды.

Читать дальше...

Супертелезум Tamron 150-500mm F5-6.7 Di III VC VXD (A057) для Sony E: первое знакомство

«iXBT.com» 

Новый супертелезум Tamron для полнокадровых беззеркальных камер Sony получился компактнее, легче и дешевле, чем у конкурентов, но это достигается за счет меньшего максимального фокусного расстояния (500 мм) и меньшей светосилы на «длинном» конце (F6,7 при 500 мм вместо F6,3 при 600 мм у соперников). Эффективность оптической стабилизации, по нашим данным, составляет 3 ступени по длительности выдержки при съемке с рук без «смаза» изображения. Объектив формирует изображение достаточно высокого качества... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Техобслуживание котельных провели в Истре

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов