Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Вакууматор Kitfort KT-1511: вакуумирует сухое и влажное в пакетах и контейнерах

«iXBT.com» 

Прибор прост в управлении, быстро и качественно откачивает воздух из пакетов и запечатывает их идеальным широким швом. Пользователь может не только выбрать режим для влажных продуктов, но и установить скорость вакуумирования. Более того, Kitfort KT-1511 умеет работать с контейнерами и мариновать в них тот же шашлык.

Универсальный медиаплеер Reavon UBR-X200: видео/аудиофильское устройство с поддержкой любых типов локальных носителей

«iXBT.com» 

Новый бренд Reavon имеет корни, растущие от другой торговой марки, многолетней, проверенной и тоже выпускающей технику премиального класса. За время эксплуатации плеера мы убедились в его полной универсальности. Устройство позиционируется в основном как проигрыватель оптических дисков, но оно успешно работает со всеми современными типами носителей, только из интернета тянуть музыку и видео не способно.

Гибридные процессоры Intel Alder Lake под управлением Windows 10 и Windows 11 в сравнении с предшественниками и основными конкурентами

«iXBT.com» 

Нормально для гибридных процессоров, как показали тесты, подходит только Windows 11. Подчеркнем, что это актуально именно для гибридных процессоров, а не для тех настольных моделей семейства Alder Lake, у которых есть только Р-ядра, и не для ожидаемых бюджетных ноутбучных процессоров только с Е-ядрами. Зато в скором времени гибридные модели наверняка появятся и в ассортименте AMD, и вряд ли они будут вести себя принципиально по-другому. Проблемы вызывают сами по себе «разные» ядра в одном устройстве. Читать дальше...

Новый Chromecast с улучшенными характеристиками выйдет уже в этом году

«iXBT.com» 

Осенью 2020 года Google запустила Chromecast with Google TV, однако пользователи отметили, что новой приставке не хватает памяти. Согласно документации, обнаруженной 9to5Google, Google разрабатывает устройство на базе Android под кодовым названием Boreal.

Читать дальше...

Смартфону iPhone 13 не страшны даже маленькие дети. Всё благодаря покрытию экрана Ceramic Shield

«iXBT.com» 

На прошлой неделе компания Apple опубликовала рекламный ролик iPhone 13, в котором основное внимание уделялось длительному времени автономной работы. А теперь Apple выпустила еще одну рекламу, в которой демонстрируется защитное стекло Ceramic Shield.

Читать дальше...

Подробности о трёх электромобилях по цене от 9,5 до 40 тыс. долларов от компании BYD

«iXBT.com» 

BYD — популярный китайский производитель аккумуляторов и электромобилей, который в течение 2021 года продал 603 782 автомобиля на новых источниках энергии. Годом ранее продажи составляли всего 189 689 единиц.

Читать дальше...

Новые iPad Pro, MacBook Pro и MacBook Air получат Apple M2. Apple AirPods Pro 2 выйдут осенью

«iXBT.com» 

Ожидается, что Apple выпустит iPad Pro следующего поколения этой осенью, а теперь появились сведения, что премиальный планшет будет оснащен новейшей однокристальной системой Apple M2. Ожидается, что устройство будет доступно с экранами диагональю 11 и 12,9 дюйма.

Читать дальше...

4K-экран, Intel Core i9-12900H, LPDDR5, SSD и форм-фактор 2-в-1: Asus ROG Magic X доступен для предварительного заказа в Китае

«iXBT.com» 

Asus ROG Magic X, новейший тонкий и лёгкий ноутбук форм-фактора 2-в-1, который является самым мощным в этом сегменте, доступен для предварительного заказа на китайском рынке по цене около 2132 доллара.

Читать дальше...

iPhone SE не попал даже в пятёрку самых ожидаемых новинок грядущей презентации Apple

«iXBT.com» 

На сайте тематического портала 9to5mac провели опрос на тему самых ожидаемых анонсов, которые ожидаются на весенней пресс-конференции Apple. Интересно, что смартфон iPhone SE 3 не только не стал самым ожидаемым продуктом, но и не попал в пятёрку лидеров.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель