Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 12.03.2024

Аналитика: спрос на цветы вырос втрое в праздничные дни

Nia-kavkaz.ru 

7 и 8 марта спрос на цветы подскочил почти втрое, продажи гелей для душа выросли на 60%, а средств для макияжа и ухода за кожей - на 25%. Об этом свидетельствует статистика аналитического сервиса Продажи.рф (Первый ОФД, входит в группу ВТБ).



В Адыге-Хабльскую ЦРБ поступило новое хирургическое осветительное оборудование, обеспечивающее высокий уровень оказания медицинской помощи

Nia-kavkaz.ru 

В операционный блок Адыге-Хабльской центральной районной больницы поступило новое хирургическое световое оборудование, которое приобретено в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

Рашид Темрезов призвал жителей Карачаево-Черкесии выбрать 15-17 марта общественные территории для благоустройства

Nia-kavkaz.ru 

С 15 марта по всей стране стартует голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта по формированию комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда», в котором жители республики смогут принять участие.

В Грозном открылась выставка Вахиты Заураева

Nia-kavkaz.ru 

В Государственной галерее имени А.А. Кадырова прошла церемония открытия персональной выставки выдающегося мастера живописи, Народного и Заслуженного художника Чеченской Республики Заураева Вахиты Вахаевича.

Почти 600 жителей Чечни приняли участие в опросе по ремонту дорог

Nia-kavkaz.ru 

В Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в ВКонтакте, посвященном реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», состоялся опрос «Что должно быть приоритетом в развитии дорог?».

В Грозном состоялся отборочный этап XV международного благотворительного фестиваля «Белая трость» для детей и подростков из ЧР

Nia-kavkaz.ru 

Отборочный этап фестиваля «Белая трость» прошел в Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате для слепых и слабовидящих имени В.Ш. Дагаева. Участниками отборочного этапа стали дети и подростки с нарушениями зрения от 5 до 17 лет, увлекающиеся вокальным и инструментальным исполнением.

Гимнастки Кабардино-Балкарии достойно выступили на всероссийских соревнованиях

Nia-kavkaz.ru 

В московском спорткомплексе «Чкалов-Арена» прошли традиционные Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Примавера», за награды которых в шести возрастных группах боролись сотни гимнасток из многих регионов России.

Казбек Коков встретился с активом городского округа Баксан

Nia-kavkaz.ru 

В Баксане в рамках рабочей поездки Глава КБР Казбек Коков встретился с активом городского округа, в том числе представителями образовательных, медицинских и социальных учреждений, предприятий, а также общественных организаций.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Казбек Коков: роль сельского хозяйства в экономике республики ведущая

Nia-kavkaz.ru 

Состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства Кабардино-Балкарии, в котором приняли участие Глава КБР Казбек Коков и директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства России Роман Некрасов.

Сборная Ингушетии по смешанному боевому единоборству (ММА) успешно выступила на Чемпионате и Первенстве СКФО

Nia-kavkaz.ru 

Три золотых, три серебряных и шесть бронзовых медалей выиграла сборная команда по смешанному боевому единоборству (ММА) на Чемпионате и Первенстве Северо-Кавказского федерального округа. Соревнования проходили с 4 по 6 марта в дагестанском Каспийске.

В Ингушетии стартовало голосование за благоустройство городских территорий

Nia-kavkaz.ru 

С 15 марта жители Ингушетии вновь смогут принять участие в народном голосовании за объекты благоустройства по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Правительство России выделило Ингушетии около 120 млн рублей на празднование 100-летия образования государственности

Nia-kavkaz.ru 

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении в 2024 году Министерству культуры России финансовых средств на празднование 100-летия образования государственности Ингушетии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал