Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 25.03.2024

Аналитика: в 2024 году выдача ипотеки на ИЖC может достичь рекордного 1 трлн рублей

Nia-kavkaz.ru 

По прогнозам экспертов, в 2024 году объем выдач ипотеки на индивидуальное жилищное строительство может достигнуть 1 трлн рублей. Это вдвое превысит результат прошлого года и станет новым рекордом для рынка.

Рашид Темрезов возложил цветы к мемориалу в память о погибших в теракте в Подмосковье

Nia-kavkaz.ru 

В день общенационального траура, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с Сенатором Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Ахматом Салпагаровым, Председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым и руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым возложил цветы к импровизированному мемориалу в память о погибших в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В спортзале первой бесланской школы зажгли свечи в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»

Nia-kavkaz.ru 

В субботу жители Беслана собрались в месте боли и скорби - спортивном зале разрушенной первой школы, где зажгли свечи в память о невинных жертвах, расстрелянных в упор нелюдями.

Сергей Меняйло провел внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РСО – Алания

Nia-kavkaz.ru 

Приостановить работу пришкольных лагерей во время весенних каникул, выставить патрули у крупных торговых объектов и мест массового скопления людей, провести заседания оперативных штабов в районах – эти и другие поручения дал Глава Северной Осетии Сергей Меняйло по итогам совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в РСО – Алания.



В текущем году более 250 молодых семей из ЧР получили сертификаты на улучшение жилья

Nia-kavkaz.ru 

В текущем году жилищные условия смогли улучшить более 250 молодых семей, сообщил министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев на встрече с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым.

Ученица гимназии № 7 города Грозного стала победительницей заключительного этапа ВСОШ по французскому языку

Nia-kavkaz.ru 

С 18 по 23 марта в Москве на площадке Московского государственного лингвистического университета прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Фонд Кадырова выделил продукты питания 7000 малоимущим семьям города

Nia-kavkaz.ru 

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию в столице, в ходе которой 7000 малоимущих и нуждающихся семей получили от Фонда продуктовые наборы, каждый из которых содержал мясо курицы и несколько буханок хлеба.

В Кабардино-Балкарии за 5 лет построено и реконструировано более 400 км водопроводных сетей

Nia-kavkaz.ru 

Формирование целей и определение инструментов достижения стратегических задач в сфере обеспечения населения качественной питьевой водой и водоотведением на период до 2030 года – в Доме Правительства состоялось совместное заседание стратегической сессии и коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики.

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Кабардино-Балкарии увеличилось за последний год почти на 10%

Nia-kavkaz.ru 

Ряд важных вопросов, касающихся развития и стимулирования малого и среднего предпринимательства, обсудил Глава КБР Казбек Коков с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрием Афасижевым.

В КБР развивается система оказания гражданам бесплатной юридической помощи

Nia-kavkaz.ru 

Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков в ходе рабочей встречи с руководителем Управления Министерства юстиции Российской Федерации по КБР Жантемиром Кужоновым заслушал информацию о деятельности регионального управления за прошлый год и планах на текущий.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Отчетная коллегия Министерства экономического развития КБР состоялась в Доме Правительства

Nia-kavkaz.ru 

В заседании коллегии Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики приняли участие первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, члены коллеги, приглашенные.

В Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия открылась выставка произведений живописи «Вместе с Россией!»

Nia-kavkaz.ru 

В Государственном музее изобразительных искусств Республики Ингушетия открылась выставка произведений живописи «Вместе с Россией!».

М-А. Калиматов проверил ход восстановительных работ в Карабулаке

Nia-kavkaz.ru 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проверил, как ведутся восстановительные работы в многоквартирном доме, который пострадал в ходе проведения контртеррористической операции в Карабулаке. Об этом руководитель субъекта сообщил в своем телеграм-канале.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года