Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 06.03.2024

Жители СКФО стали чаще хранить сбережения на депозитах и накопительных счетах

Nia-kavkaz.ru 

Так, депозитный портфель ВТБ в Ставропольском крае, Дагестане, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии – Алании в 2023 году в розничном сегменте увеличился на 35,5% и достиг 82 млрд рублей. Большая часть сбережений жителей Северного Кавказа (90%) приходится на депозиты и накопительные счета.

Специалисты медицинского центра им В.И Кулакова проведут прием и отбор пациентов на процедуру ЭКО и ПЭ по ОМС

Nia-kavkaz.ru 

14-15 марта специалисты национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова проведут прием и отбор пациентов на процедуру ЭКО и ПЭ по ОМС.

Рашид Темрезов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесии в преддверии и в ходе выборов Президента России

Nia-kavkaz.ru 

Глава КЧР Рашид Темрезов провел заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесии в преддверии и в ходе предстоящих выборов.

В Карачаево-Черкесии подвели итоги месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии подвели итоги месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы, который прошел под девизом: «Есть такая профессия - Родину защищать!».

Выявленные нарушения при объезде микрорайона «Новый город» в ближайшее время будут устранены строительными организациями

Nia-kavkaz.ru 

В развивающемся микрорайоне на многих придомовых территориях отсутствуют тротуары, пандусы и газоны – это отступления от проекта, которые допустили строительные организации. К такому заключению пришли участники инспекционного объезда.

Сергей Меняйло посетил Всемирный фестиваль молодёжи

Nia-kavkaz.ru 

Глава РСО — Алания Сергей Меняйло посетил Всемирный фестиваль молодёжи (ВМФ), который в эти дни проходит в Сочи. Руководитель Северной Осетии поддержал ребят из республики, участвующих в мероприятии, а также обсудил вопросы образования в рамках панельных дискуссий.



Саид-Магомед Баширов награжден медалью "За заслуги перед Чеченской Республикой"

Nia-kavkaz.ru 

Заместитель министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Саид-Магомед Баширов награжден медалью "За заслуги перед Чеченской Республикой".

Жителей Чеченской Республики приглашают к опросу по развитию дорог

Nia-kavkaz.ru 

В Сообществе «Дороги Чеченской Республики» в социальной сети «ВКонтакте», посвященном реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», стартовал публичный опрос: Что должно быть приоритетным в развитии дорог:

В Байсангуровском районе Грозного прошла встреча с жителями

Nia-kavkaz.ru 

В сходе граждан, посвященном подготовке к предстоящим выборам Президента России, приняли участие Советник Главы ЧР, Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров, старейшины, представители органов власти, студенты и местные жители.

Юрий Чайка назначил нового главного федерального инспектора по Кабардино-Балкарской Республике

Nia-kavkaz.ru 

5 марта, распоряжением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки главным федеральным инспектором по Кабардино-Балкарской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО назначен Дмитрий Васильченко.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


В Кабардино-Балкарии началось строительство Баксанского группового водопровода

Nia-kavkaz.ru 

На территории городского округа Баксан и Баксанского района приступили к реализации крупного инфраструктурного проекта – строительству группового водопровода протяженностью 79 км.

В Ингушетии активно готовятся к президентским выборам

Nia-kavkaz.ru 

Все меньше времени остается до дня голосования на выборах Президента России. По информации региональной Избирательной комиссии в Ингушетии, в настоящее время ведется работа по составлению списков избирателей, первые экземпляры которых будут переданы в участковые избирательные комиссии в установленные сроки.

Дагестанские участники "Кванториума" проявили себя на Чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по робототехнике "Robo-Shows 2024"

Nia-kavkaz.ru 

Обучающиеся Детского технопарка "Кванториум" проявили себя на Чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по робототехнике "Robo-Shows 2024" в Грозном.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

В МИД РФ прошла презентация ПМЭФ-2024

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну