Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 19.03.2024

Эксперты: каждый третий житель СКФО планирует летний отдых в России

Nia-kavkaz.ru 

В этом году 34% россиян отправятся в путешествие по стране и за границу. Больше половины из них планирует уложиться в прошлогодний бюджет на эти цели и будут организовывать отпуск самостоятельно, без помощи турагентов и посредников. Такие результаты показал совместный опрос* ВТБ и банка «Открытие».

Возможности для проактивной молодежи

Nia-kavkaz.ru 

Молодёжь выступает значимой движущей силой дальнейшего развития России. Молодые люди обладают не только энергией, но и креативностью и потенциалом воплотить в жизнь новые идеи. Более того, они готовы взять на себя инициативу и нести ответственность не только за свое будущее, но и могут стать эффективными лидерами, способными мобилизовать других для совместной работы по достижению общих целей.

5 апреля в Черкесске пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Nia-kavkaz.ru 

В ярмарке вакансий примут участие порядка 26 крупных предприятий республики, которые представят соискателям вакансии в сфере промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, а также образовательные организации высшего и среднего специального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям.

Турпоток на Северный Кавказ в 2023 году вырос почти на 18%

Nia-kavkaz.ru 

По данным официальной статистики, турпоток в регионы Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) в 2023 году составил 9,3 млн человек. Показатель вырос на 17,7% по сравнению в 2022 годом, рассказал в интервью РБК Кавказ полпред президента РФ в СКФО Юрий Чайка.



Сергей Меняйло: Сильного государства не бывает без сильного лидера

Nia-kavkaz.ru 

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с активом партии «Единая Россия», представителями общественной организации «Молодая гвардия Единой России», Молодежного Парламента, Народного фронта, добровольческого движения республики. Встреча прошла в Штабе общественной поддержки.

Победу Владимира Путина на выборах Президента РФ в Грозном отпраздновали ярким салютом

Nia-kavkaz.ru 

В честь победы Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина на выборах Президента Российской Федерации в столице запущен грандиозный фейерверк, который можно было увидеть с трех точек города.

Фонд Кадырова провел благотворительную акцию в Грозном

Nia-kavkaz.ru 

В честь благословенного месяца Рамадан более 2000 семей со всех районов столицы получили продовольственную помощь от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан).

В рамках дорожного нацпроекта в Грозном начаты работы на 5 объектах

Nia-kavkaz.ru 

На 5 столичных улицах, запланированных к ремонту в текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», начаты подготовительные работы до укладки асфальтобетонного покрытия.

В Кабардино-Балкарии за пять лет на развитие сельских территорий направлено более 1,55 млрд рублей

Nia-kavkaz.ru 

В Кабардино-Балкарии за последние пять лет (2019-2023 годы) на реализацию мероприятий, направленных на развитие сельских территорий, улучшение качества жизни сельских жителей, в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» направлено свыше 1,55 млрд рублей из федерального и республиканского бюджетов.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Глава Ингушетии: Возвращение Крыма в общероссийский дом стало знаковым событием в истории нашего Отечества

Nia-kavkaz.ru 

Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года, в Кремле был подписан договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов написал о значимости события в своем телеграм-канале.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Старшеклассники Новой Москвы усовершенствовали систему школьного питания

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Yle: финские военные и полиция начали использовать системы глушения БПЛА

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»