Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 22.03.2024

В марте среди россиян существенно вырос спрос на ипотеку

Nia-kavkaz.ru 

За первую половину марта заемщики оформили в ВТБ более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей, что почти в три раза превышает результат за сопоставимый период февраля. По итогам марта спрос на ипотеку среди клиентов банка может составить 150 млрд рублей, а общие продажи ипотеки в России – достичь 500 млрд рублей.

Рашид Темрезов обсудил с Министром природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым итоги реализации нацпроекта «Экология» в КЧР за последние годы

Nia-kavkaz.ru 

В Москве состоялась рабочая встреча Министра природных ресурсов и экологии России Александра Козлова и Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

В с. Важное появилась спортивная площадка для подготовки к выполнению нормативов ГТО

Nia-kavkaz.ru 

В селе Важное Усть-Джегутинского района создана спортивная площадка для подготовки к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В Черкесске открылась выставка, посвященная 160-летию со дня рождения поэта, художника и просветителя Ислама Пашаевича Крымшамхалова

Nia-kavkaz.ru 

В картинной галерее республиканского историко-культурного и природного музея-заповедника им. М. О. Байчоровой открылась выставка, посвященная 160-летию со дня рождения просветителя, поэта, художника Ислама Пашаевича Крымшамхалова.



Русланбек Икаев проинспектировал работы по рекультивации свалок в Дигоре и Беслане

Nia-kavkaz.ru 

Заместитель Председателя Правительства РСО – Алания Русланбек Икаев совершил рабочую поездку в Дигору и Беслан, где ознакомился и оценил темпы работ по рекультивации наиболее опасных объектов накопленного вреда окружающей среде – несанкционированных свалок.

В Грозном прошло первенство Шейх-Мансуровского района по футболу среди учащихся школ, посвященное Дню конституции Чеченской Республики

Nia-kavkaz.ru 

В сквере по улице имени А.М. Кайсарова в поселке Акаева прошло первенство Шейх-Мансуровского района по футболу среди школьных команд.

Глава КБР Казбек Коков встретился с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы России по КБР Анной Кумаховой

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы России по КБР Анной Кумаховой.

Казбек Коков встретился с руководителем Росреестра по КБР Бесланом Соблировым

Nia-kavkaz.ru 

В ходе рабочей встречи Глава КБР Казбек Коков обсудил с руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по КБР Бесланом Соблировым вопросы реализации в регионе федеральной государственной программы «Национальная система пространственных данных».

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Контрольно-счетная палата КБР планирует перейти на рискоориентированный формат работы

Nia-kavkaz.ru 

Итоги работы за 2023 год, аналитические выводы по планированию и исполнению республиканского бюджета и планы дальнейшей деятельности Контрольно-счетной палаты КБР Казбек Коков обсудил в ходе рабочей встречи с её председателем Диной Кясовой.

Комитет по туризму Республики Ингушетия подписал соглашение в сфере туризма с Министерством экономического развития Ростовской области

Nia-kavkaz.ru 

В рамках участия в Международной туристической выставке «МИТТ» Комитет по туризму Республики Ингушетия также подписал соглашение в сфере туризма с Министерством экономического развития Ростовской области.

Новая школа в с.п. Сурхахи открыла свои двери для учеников

Nia-kavkaz.ru 

Новая школа в с.п. Сурхахи открыла свои двери для учеников. Теперь у юных жителей сельского поселения есть достойные условия для получения знаний, социализации, духовного и физического развития и др.

В семи отдаленных селах Ингушетии построили 16, 5 км водопровода

Nia-kavkaz.ru 

В  рамках исполнения поручений Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова в ряде сельских поселений Сунженского района построены более 16, 5 км водопроводных сетей и заменены 13 глубинных насосов в минувшем году.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники