Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 17.03.2024

Общественные наблюдатели Карачаево-Черкесии отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было

Nia-kavkaz.ru 

Общественные наблюдатели КЧР подвели итоги второго дня голосования на выборах Президента России в Карачаево-Черкесии. Они единодушно отметили, что по итогам второго дня голосования в Карачаево-Черкесии никаких жалоб и нарушений не было.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации вместе со своей семьей

Nia-kavkaz.ru 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в выборах Президента Российской Федерации. На избирательный участок №30 в Черкесске Глава республики пришел вместе с отцом Бориспи Темрезовым и сыном Маратом Темрезовым.

В Карачаево-Черкесии участие в выборах Президента РФ приняли беженцы из Палестины, имеющие гражданство России

Nia-kavkaz.ru 

16 марта беженцы из Палестины, проживающие сейчас в Карачаево-Черкесской Республике и имеющие российское гражданство, наравне с другими жителями приняли участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Ранее они подали заявления для голосования по месту нахождения на ближайшем избирательном участке и сегодня пришли выполнить гражданский долг на избирательном участке №59 города Теберда. Это ближайший пункт от базы отдыха, где они временно размещены.

На всесезонных курортах Домбай и Архыз для гостей и туристов Карачаево-Черкесии работают избирательные участки

Nia-kavkaz.ru 

В Карачаево-Черкесии в дни голосования на выборах президента России работает три временных избирательных участка. Один из них- избирательный участок № 251, который находится на территории всесезонного курорта Архыз. Он открыт для удобства граждан – туристов и гостей прибывающих в Карачаево-Черкесию, чтобы посетить наш живописный регион, покататься на горных лыжах, а также граждан, работающих на курорте.

Национальные костюмы и блюда, масленица и джигиты на лошадях – в дни выборов на избирательных участках в Карачаевском районе царит праздничная атмосфера

Nia-kavkaz.ru 

В поселке Правокубанском Карачаевского района КЧР широко и празднично проходят выборы Президента Российской Федерации. Так, рядом с избирательным участком №146 прошел большой праздник Масленицы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание