Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Nia-kavkaz.ru
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 20.03.2024

Российские банки прогнозируют рост вкладов физлиц в юанях

Nia-kavkaz.ru 

ВТБ планирует до конца года увеличить объем юаневых вкладов физлиц в 1,8 раза – до 23 млрд. Доля юаня в валютных вкладах банка достигнет 50%. Сейчас в ВТБ портфель китайской валюты составляет 13,6 млрд юаней. Китайская валюта занимает более трети от общего объема розничных вкладов в иностранной валюте.

Каждый второй билет окажется выигрышным: «Национальная Лотерея» проведет спецтираж «Мечталлион»

Nia-kavkaz.ru 

Бренд всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» проведет специальный тираж флагманской лотереи «Мечталлион». 24 марта розыгрыш призов в размере 100 и 200 рублей будет проходить до 50 хода. Это значит, что каждый второй билет в тираже №79 станет выигрышным, сообщили в пресс-службе оператора лотерей.

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

Nia-kavkaz.ru 

Программа «Президентская единая субсидия» оказалась чрезвычайно важным и эффективным инструментом развития для более чем 60 городов на Дальнем Востоке.

Турпотенциал Карачаево-Черкесии представлен на выставке МИТТ 2024

Nia-kavkaz.ru 

В Москве сегодня стартовала Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024, в которой Министерство туризма и курортов республики и АНО «КЧ Туризм» представляют богатый туристический и историко-культурный потенциал Карачаево-Черкесии.

В Карачаево-Черкесии будут организованы Клубы выходного дня для талантливых детей со всей республики

Nia-kavkaz.ru 

Клубы выходного дня будут организованы в Карачаево-Черкесии в целях поддержки активных, талантливых и одаренных детей со всех муниципальных образованиях республики.

В 25-ю годовщину теракта на Центральном рынке Владикавказа, представители городской администрации возложили цветы к памятнику «Жертвам Беслана» на Мемориале Славы

Nia-kavkaz.ru 

В траурном мероприятии приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, первый заместитель главы МО Руслан Лагкуев, представители администрации города, Собрания Представителей Владикавказа и Общественного совета МО.



Стартует прием заявок на соискание государственной премии имени Коста Хетагурова в области литературы и искусства при Главе РСО – Алания

Nia-kavkaz.ru 

Комиссия по государственной премии Северной Осетии имени Коста Хетагурова в области литературы и искусства при Главе РСО – Алания объявляет прием произведений на соискание премии за 2024 год.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В республиканском детском реабилитационном центре внедрили инновационные технологии по лечению детей с ДЦП

Nia-kavkaz.ru 

Благодаря приобретению современного диагностического оборудования - электроэнцефалографа, в реабилитационном центре улучшилось качество проводимых исследований и диагностики детей с диагнозом церебральный паралич. Оборудование позволяет определить явную или скрытую судорожную готовность мозга, а также выявить пораженные отделы центральной нервной системы.

В Нальчике состоится «Концерт дружбы»

Nia-kavkaz.ru 

25 марта в 16:00 на сцене Курортного зала "Нальчик" в рамках празднования Дня работника культуры и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации состоится концерт дружбы.

Казбек Коков принял участие в стратегической сессии Правительства РФ по пространственному развитию регионов

Nia-kavkaz.ru 

Глава КБР Казбек Коков по видеосвязи принял участие в стратегической сессии по обновлению стратегии пространственного развития, которую провел Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Комитет по туризму Республики Ингушетия принимает участие в Международной туристической выставке «МИТТ»

Nia-kavkaz.ru 

Под брендом Ингушетии будут презентованы: минеральная вода «Ачалуки» в различном ассортименте, натуральный ингушский горный мед от производителя «Мёд-Хамза», известный под брендом «Медовые чудеса Ингушетии», фрукты, выращиваемые в садах республики, сувенирная продукция Ингушетии, изделия из рыбьей кожи фирмы «Shadi», продемонстрированы видеофильмы о туризме и культуре, а также для посетителей стенда будет представлена возможность подобрать тур и запланировать отдых в Ингушетии, будут проведены различные акции и лотереи.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке